skip to Main Content

Dr. Tung’s, Скребок для чистки языка №1

Все у меня есть для поддержания здоровья полости рта: и зубные пасты, и электрическая щетка, и ирригатор, и зубные нити, и ополаскиватели. А вот скребка не было. Поэтому исправила ситуацию, купила наконец-то скребок для языка. И он чудесный!

Все мы знаем, что на языке, как и во рту скапливаются остатки пищи, развиваются бактерии. Скребок при регулярном применении способен улучшить состояние языка и полости рта в целом. Со слов производителя этот скребок в 5 раз эффективнее в чистке языка в отличие от обычной зубной щетки!
Скребок удобен и очень практичен. У него нескользящие ручки и основа из нержавеющей стали. Бонусом идет милый мешочек для хранения или перевозок.
Металлический очиститель на первый взгляд кажется опасным, но самое главное, водить по языку правильно и не слишком давить, чтобы не травмировать. Водить скребком надо от основания языка к кончику спокойными движениями. Вот так, как показано на картинке из интернета:

После нескольких движений сребок промыть, а рот прополоскать.

Существуют различные мнения о пользе и вреде этой процедуры. Неоспоримо, что процедура полезна, однако некоторые считают, что ежедневная чистка может травмировать и нарушать баланс дружественных бактерий во рту, необходимых для пищеварения. Мое мнение об этом таково. Что зацикливаться на чистке языка, конечно, не стоит, но и полное игнорирование налета-это тоже неправильно. Все должно быть в меру.

Благодарю вас за использование моего кода на скидку VJQ350

Все мои записи в данном сообществе ЗДЕСЬ

И НЕМНОГО МОИХ ПОСТОВ О ПРОДУКТАХ ДЛЯ КРАСИВЫХ ЗУБОВ И СВЕЖЕГО ДЫХАНИЯ:

Морская свежесть, гель-паста!

Паста с фторидом и жидкость для полоскания

ЗУБНАЯ НИТЬ с корицей -полезная и приятная мелочь

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector