skip to Main Content

Две сыворотки для лета


Набор сывороток фирмы Azelique, Serumdipity, один из самых «пропиаренных» блогерами продуктов, несмотря на это, у потребителей, как показал пост в инстаграме нашего сообщества, все еще возникают вопросы. «С какого возраста использовать сыворотки?», «Какие сыворотки можно применять летом?». На лето, не только можно, но и нужно запастись двумя сыворотками, про которые пойдет речь ниже, так же затронем и вопрос применения, относительно возраста.

Azelique-Serumdipity-Age-Refining-Vitamin-C-Facial-Serum-1-fl-oz-30-ml

Azelique-Serumdipity-Anti-Aging-Facial-Oil-with-Peptides-Facial-Serum-1-fl-oz-30-ml

Немаловажный аспект, до 10.04.2019 г., финишная цена этих сывороток – по 12,35 долл.

«Какие сыворотки можно применять летом?»
Серум с витамином С (Age Refining Vitamin C Facial Serum, 1 fl oz (30 ml), рекомендую для утреннего использования летом, особенно при планируемом пребывании на солнце. Дело в том, что форма витамина С – aminopropyl ascorbyl phosphate, проникая в кожу, защищает от солнца, блокирует выработку меланина, тем самым сокращая пигментацию. Наносить сыворотку, эффективнее на увлажненную тоником кожу, например таким, потому что в основе состава  – sodium hyaluronate – гиалуроновая кислота, которая эффективно увлажняет кожу.
Масло для лица с пептидами, Anti-Aging Facial Oil with Peptides, Facial Serum, 1 fl oz. (30 мл), советую для вечернего использования. Масла в составе: подсолнечное, масло ши, масло семян камелии и экзотическое абиссинское – быстро проникают в кожу, увлажняют, улучшают барьерные функции. Если наносить на влажную кожу, то расход серума небольшой, и масла хорошо впитаются и липкости не будет.
Но самые «жирные» ингредиенты, в этой сыворотке, это не масла, а два пептида:
-palmitoyl tripeptide-1 – стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, препятствует образованию первых морщин.
-palmitoyl tetrapeptide-7 – это иммуномодулятор кожи, следит за ее здоровьем. Оказывает противовоспалительное действие. Именно этот пептид поможет восстановится коже после пребывания под солнцем.
“С какого возраста использовать сыворотки?”
Производитель пишет про анти-возрастной эффект. Но начинать поддерживать молодость кожи, а именно увлажнять, защищать от вредного солнечного действия, то есть предупреждать старение нужно начинать гораздо раньше 30 лет.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector