skip to Main Content

E.L.F., Карандаш для бровей «Суперточное нанесение», серо-коричневый

СКИДКА 20%

Каких только карандашей для бровей я не перепробовала: Etude House, Missha, Koji, Browluxe, Laura Mercier… Там были и треугольные в разрезе, и скошенные, и механические, и автоматические…
Карандаш E.L.F. отличается от других самой маленькой ценой и самой тонкой толщиной. Им можно прорисовать волосяную линию, имитируя бровинки-волосинки.

E.L.F., Карандаш для бровей «Суперточное нанесение», серо-коричневый, 0,05 г (0,002 унции)

Благодаря этому автоматическому карандашу брови выглядят не просто выразительно, а максимально естественно.
Ультратонким грифелем легко очертить форму и заполнить пробелы, имитируя реальные волоски, а щёточкой удобно корректировать пушистость или гладкость бровей в зависимости от природной потребности.
Обычное нанесение – короткими мазками снизу вверх в направлении роста волосков, а потом всё это слегка штрихануть ёршиком. Так как грифель тоненький, он очень хрупкий, и если его выдвинуть слишком длинным, то он сломается, поэтому его оптимальная рабочая длина примерно 4 мм.

Грифель как будто с белёсой патиной. Оттенок холодный, серо-коричневый из тех, что называют тауп в честь кротовых шкурок. Он не уходит ни в рыжину, ни в красноту, ни в черноту, ни в шоколад.
В линейке есть и другие оттенки: нейтрально-коричневый, холодный коричневый и брюнет, но до серо-коричневого им далеко по умению мимикрировать под натуральные бровки, которые бывают у русых и прочих сереньких, далёких от колористических противоположностей, как жгучих, так и скандинавских.

У E.L.F. мне нравятся:
Wow Brow Gel
Dual Pencil Sharpener
Eyebrow Kit
Contouring-Brush

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector