skip to Main Content
Eco Love, Маска для волос, голубика, виноград и лаванда, 350 мл (11,8 жидк. Унции)

Eco Love, Маска для волос, голубика, виноград и лаванда, 350 мл (11,8 жидк. Унции)

Eco Love, Маска для волос, голубика, виноград и лаванда, 350 мл (11,8 жидк. Унции)

Новинка! Маска для окрашенных и сухих волос.

Естественно, не прошла мимо новинок Eco Love. У фирмы интересный подход к производству продукции. Каждая серия Eco Love имеет свой цвет. Зеленая серия из зеленых растений -огурцов, петрушки и шпината. Оранжевая серия содержит оранжевые растительные компоненты моркови, тыквы и сладкого картофеля и т.д. по цветам.

Я выбрала фиолетовую серию для окрашенных волос. Маска содержит в составе фиолетовые органические ингредиенты черники, винограда и лаванды.

О составе маски.
Маска для волос Purple Collection состоит на 95% из натуральных ингредиентов (30% из которых органические).
Обогащена эфирными маслами, травами, растительными экстрактами и минералами Мертвого моря.
Уникальная смесь экстракта черники, винограда и лаванды смягчает и восстанавливает сухие, поврежденные волосы
Сертифицированный веганский и экологически чистый продукт, не тестируется на животных, не содержит SLS, парабенов и нефтепродуктов.

Внешний вид, текстура, запах.
Маска находится в круглой банке с откручивающейся крышкой. Цвет маски -белый. У нее плотная, слегка эластичная текстура. Расход умеренный. По сырым волосам распределяется неплохо.
А вот аромат меня просто убил наповал. Некая смесь дешевого мужского одеколона с лавандой и отголосками присыпки. Это ж надо умудриться сделать такой противный аромат к такому названию продукта. Я ожидала чего-то вкусного, сладкого, фруктового, но уж никак не одеколон.

Воздействие на мои волосы.
По качеству мне маска понравилась. Работает на волосах достаточно быстро, 3-5 минут хватает, чтобы волосы под ее воздействием стали очень-очень мягкими и после просушивание легко расчесывались. Но в целом, без вау-эффекта. Маска не дает какого-то особого увлажнения и питания, да и блеска с нее маловато. Вот смягчает очень сильно и на этом все.

Подводя итог.
Продукт неплохой, но я не впечатлена. Состав радует, аромат шокирует, воздействие на волосы не круче любого среднестатистического кондиционера.
Буду продолжать пользоваться в любом случае. По ощущениям маска подходит не только для сухих и окрашенных волос. Подойдет и для волос нормального типа. А на сайте у производителя в перечне типов волос указаны еще и волнистые, вьющиеся волосы.
Если нравится состав – пробуйте, возможно ваши волосы маска Eco Love впечатлит.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Здесь мои отзывы на тему  “ДЛЯ ВОЛОС”

Back To Top Adblock
detector