skip to Main Content
EcoTools Dry Body Brush: Находка для гладкой кожи и эффективного ухода

EcoTools Dry Body Brush: Находка для гладкой кожи и эффективного ухода

Примерно в 2016 году я купила свою первую щетку для сухого массажа и заверте…

Щетка EcoTools Dry Body Brush – настоящая находка для тех, кто мечтает о шелковистой и гладкой коже.

Использование ее не только стимулирует кровоток и улучшает лимфодренаж, но и помогает избавиться от отмерших клеток кожи и поверхностных загрязнений.

Есть много вещей и средств по уходу за кожей в эффективности которых я сомневаюсь, но тут могу с уверенностью заявить: это работает и я не пожалела ни на секунду о покупке!

Так что, если у вас есть проблемы с кератозом, сухостью кожи, целлюлитом, то обязательно стоит попробовать сухой массаж.

Я люблю использовать щеточку перед душем, на сухую кожу (отсюда, собственно и название).

Это моя вторая щетка и она отличается от прошлой Earth Therapeutics, Ergo-Form, Massage Brush (которую я обновляла три или четыре раза) тем, что у нее нет ручки. Держится она на руке вот на таком хлястике, очень удобная и лёгкая. 

Щеточка сделана из бамбука, щетинки натуральные из волокна агавы. Все это экологически чистые материалы, которые прекрасно сочетаются с концепцией бренда и концепцией современного мира. Экономичная жизнь в тренде.

Щетина достаточно жесткая, но не грубая, кожу не травмирует вообще, хотя и выглядит устрашаю при приближении. Она идеально подходит для массажа кожи, обновляет, стимулирует, но не травмирует.

А теперь к главному – к результату.

После регулярного использования этой щетки кожа становится просто неприлично гладкой. Под регулярным использованием я имею ввиду хотя бы месяц по поре раз в неделю. Согласитесь не такая высокая цена за гладкую и холеную кожу, учитывая что массаж ютится обычно не более 5-10 минут.

Как так получается? Ну, все просто: щетка удаляет омертвевшие клетки кожи, массаж с ней улучшает кровообращение и помогает коже более эффективно абсорбировать питательные вещества после (говорю уход работает эффективнее и впитывается лучше).

Конечно, в идеале, лучший результат вы получите если совместите сухой массаж со здоровым образом жизни, правильным питанием и достаточным количеством сна. Но кто мы такие, что бы требовать от себя слишком много? =)

И помните, дорогие мои, здоровая кожа – это не только красиво. Поэтому не забывайте ухаживать за собой и наслаждаться каждым моментом жизни! ❤️


Приглашаю еще почитать мои отзывы (ссылочки кликабельны):


Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

При оформлении заказа через мобильное приложение мой код дает скидку -10$ на первый заказ!

Back To Top Adblock
detector