skip to Main Content
Эффективный Б-комплекс

Эффективный Б-комплекс

B-Right – добавка с витаминами группы Б, от одного из флагманов в сфере производства биоактивных добавок, американской компании Jarrow Formulas. Она отличается от других подобных комплексов использованием самых передовых технологий производства витаминов.

В составе самые эффективные биологически активные формы B12, В6, фолата и витамина В5. Приведу здесь полный список витаминов комплекса с указанием формы и концентрации в процентном соотношении от RDI:

Витамин B1 (в виде мононитрата тиамина) – 2080%
Витамин B2 (в виде рибофлавина) – 1920%
Ниацин (в виде никотиновой кислоты) – 160%
Витамин B6 (в виде пиридоксина гидрохлорида) – 1470%
Витамин B6 (в виде пиридоксаль-5′ -фосфата) – 590%
Фолат (в виде соли глюкозамина кислоты (6S)-5-метилтетрагидрофолата Quatrefolic) – 100%
Витамин B12 (в виде метилкобаламина) – 4170%
Биотин – 1000%
Витамин B5 (в виде D-пантотената кальция) – 2000%
Холин (в виде битартрата холина) – 10%
Пантетин (продукт переработки витамина B5) – 25 мг
Инозитол – 50 мг

Добавка со слабовыраженным запахом. Подходит для веганов, так как не содержит компонентов животного происхождения. Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды.

В упаковке 100 капсул. Банки одному человеку хватит более чем на 3 месяца. Капсулы стандартного размера, в растительной оболочке, проглатываются без затруднений, если запивать большим количеством воды.

Я уже много лет пользуюсь различными биодобавками бренда Jarrow Formulas и еще ни разу не пожалела о выборе. Эффективность добавок от Jarrow почти всегда заметна и ощутима. B-Right — не исключение. Добавка помогает быть в тонусе, поддерживать оптимальный уровень здоровья и энергии.

Всем, кому необходим дополнительный прием витаминов группы Б, рекомендую обратить внимание на эту формулу.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%.

В инстаграм @ruherb

Back To Top Adblock
detector