skip to Main Content

Экспресс-гель для кожи вокруг глаз “Восстановление молодости” от InstaNatural

*** Сейчас со скидкой 25%

Этот экспресс-гель для глаз – легкая процедура, предназначенная для восстановления упругости кожи вокруг глаз. Его формула содержит Matrixyl Synthe 6, мощный пептид, который заметно уменьшает тонкие линии и гусиные лапки, в дополнение к маслу жожоба, растительным стволовым клеткам и аминокислотам для увлажнения и укрепления кожи, чтобы защитить ее от признаков старения.

InstaNatural, Youth Restoring, Youth Express Eye Gel, 0.5 fl oz (15 ml)

Гель содержит запатентованную смесь растительных компонентов, которые естественным образом богаты витамином С и помогают поддерживать оптимальное здоровье кожи, чтобы цвет лица казался здоровым, ярким и молодым.

Подходит для всех типов кожи.

Изготовлен на основе растительных смесь, без парабенов, sls/sles, минеральных масел, формальдегида, синтетических красителей, нефти, полиэтиленгликоля, DEA/MEA/TEA, консервантов. Не испытывался на животных.

Рекомендации по применению – нанесите небольшое количество геля на область вокруг глаз утром и вечером. Избегайте нанесения на линию роста ресниц. Можно носить под макияжем.

Находится в пластиковом флаконе с дозатором-помпой. У помпы очень плавный ход, что позволяет точно дозировать средство.

Гель густой по консистенции, полупрозрачный, с несильным приятным запахом – мне чувствуются огуречные и дынные нотки.

Наносится экономно, легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя липкости или дискомфорта, но если нанести толстым слоем – будет скатываться. При нанесении чувствуется небольшой холодок, что приятно радует кожу в жаркое время.

Покупала его специально для летнего времени – он подошел идеально для утреннего ухода. Гель хорошо увлажняет кожу плюс чувствуется небольшой лифтинг. Покупкой довольна!

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА КРЕМА И СЫВОРОТКИ ЗДЕСЬ

Back To Top Adblock
detector