skip to Main Content

Elizavecca, Donkey Piggy, увлажняющий крем с молоком ослиц, 100 г (3,53 унции)

СНОВА В НАЛИЧИИ!

Кто читает мои отзывы, тот знает, как я люблю дорогие уходовые средства для лица. Недавно на пробу взяла более скромный вариант от Elizavecca.
Крем удивил так удивил! Не ожидала, что продукт с ценником ниже тысячи будет равен по качеству дорогостоящим кремам.

Молоко ослицы не увидишь на прилавках наших магазинов. По полезным качествам ему нет равных, поэтому цена за литр молока доходит до 1500 руб.
Ослиное молоко по своему составу близко к грудному молоку и обладает антиоксидантным и антибактериальным воздействием.  Содержит омега-3 и омега-6 кислоты, оптимальный уровень pH для кожи, большое количество кальция и лизоцима, что позволяет эффективно питать кожу полезными веществами. Также известно, что ослиное молоко является очень эффективным средством для лечения заболеваний кожи, таких как экзема, псориаз, акне. Белки и керамиды, находящиеся в составе молока, стимулируют синтез коллагена.

О пользе ослиного молока знали в древние времена. Римлянки умывали им лицо, считая, что такая процедура сохранит молодость и упругость кожи. А жена Нерона ежедневно нежилась в молочной ванне. Для этого во всех путешествиях ее сопровождало стадо в пятьсот ослиц.

В этом креме содержится 6% масло из молока ослицы. Причем в составе оно идет на втором месте после воды, что является отличным показателем.
В креме есть и неидеальные ингредиенты, а вообще состав пестрит интересными компонентами, например:
Масло бразильского ореха – увлажняет, заживляет
Экстракт бурхавии – эффективен для тусклой кожи и очень полезен для устранения темных пятен.
Молочные протеины–  обновляют эпидермис, стимулируют процесс роста молодых клеток.
Ниацинамид– витамин В3- антивозрастное воздействие, антиоксидант, осветляет кожу.
А еще масло ши, экстракт цветков кактуса и многое другое.

SSU-UyrOq94.jpg

Крем очень плотный, как баттер. Забирается лопаткой целыми кусками, но под теплом рук подтаивает, плавится и хорошо наносится на лицо. В банке крема так много (целых 100 мл), что я не жалею и наношу его не только на лицо, но и распределяю полностью на руки до локтей.
А какой приятный аромат у продукта. Пудровый, молочно-нежный, дорогой. Не раз ловила себя на мысли, что переложи этот крем в баночку подороже, назови его волшебным и омолаживающим, прилепи другой бренд и ценник 5000 – и будут брать с удовольствием. И я б взяла. А пока радуюсь его такой невысокой стоимости при таких чудесах на коже.

Крем прекрасно подошел моему типу кожи. Возрастная, нормального типа, сейчас чуть-чуть суше из-за использования кислот. Плюс ко всему включили отопление и воздух сухой. Сейчас коже нужен особый осенне-зимний уход. Крем экономично используется. Распределяется плотненько, жирененько, но не лежит тяжелым слоем. Кожа хорошеет, становится более упругой, красивой. Крем с молоком ослиц очень хорошо и питает, и увлажняет, и ухаживает за кожей. Когда просто смотришь на крем, то из-за текстуры, похожей на твердое масло, кажется, что он будет плохо впитываться, но за  ночь он полностью поглощается кожей, при умывании нет ни пленки, ни жирности, ни остатков крема. Лицо подтянуто и заметно разглажено, налитое, увлажненное. Крем на 100% предотвращает шелушения, сухость после кислотных пилингов.

За такую стоимость крем – просто находка. Очень довольна покупкой. И еще одну баночку взяла для мамы.
Посоветую крем для нормальной кожи, а также склонной к сухости, обезвоженной, возрастной, возможно комбинированной.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему КОСМЕТИКА АЗИАТСКАЯ

Back To Top Adblock
detector