skip to Main Content
Endangered Species Chocolate Smooth Creamy Milk, 48% Cocoa – вкусный сливочный шоколад. Отзыв

Endangered Species Chocolate Smooth Creamy Milk, 48% Cocoa – вкусный сливочный шоколад. Отзыв

В целом, я к сладкому спокойно отношусь, редко когда заказываю и ем, но уж если закажуууу. Как-то было дело, очень хотелось именно сливочного шоколада, так у меня появился – Endangered Species Chocolate, Smooth + Creamy Milk Chocolate, 48% Cocoa

У марки Endangered Species Chocolate весь шоколад с очень хорошими составами, это не сахар с добавками приправленный щепоткой какао, это прямо ШОКОЛАД! Я не люблю классический молочный шоколад за его приторность и не очень люблю супер горький шоколад, оптимальный процент какао для меня от 70% (если хочется чего-то с горчинкой) и до 40% (если хочется сливочности)

Вот этот шоколад именно сливочный. Нежнейший, просто тает во рту. Не приторный, но чуть маслянистый. Вообще не идет ни в какое сравнение с локальными шоколадками имеющими примерно такой же % какао в составе. Жаль только плиточка не большая, всего 85 грамм.

Я за один раз обычно съедаю полосочку из трех долек, но если у вас есть помощники по поеданию шоколада или вы себя не контролируете и при встрече со сладким все происходит как в тумане: плитка уйдет в один заход – гарантирую =)

Endangered Species Chocolate, Smooth + Creamy Milk Chocolate, 48% Cocoa содержит: тертое какао, молоко, тростниковый сахар, какао-масло, лактоза, лецитин сои, ваниль. Масса какао, тростникового сахара и ванили тут около 74,2%

Приглашаю еще почитать о вкусненьком (картинки кликабельны):

     

   

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector