skip to Main Content

Epic Dental, освежаюшие пастилки на ксилитоле

По своей работе я практически целый день общаюсь с людьми, много говорю, в том числе и публично. Жевательную резинку не люблю, а вот какие-нибудь освежающие конфетки или леденцы для меня в самый раз. И естественно, идеальный вариант, если они без сахара в составе. Зачем нам лишний сахар? Пастилки от Epic Dental оказались хорошим выбором.

Пастилок предлагается три варианта: мятные, фруктовые и с корицей. Состав у них предельно простой: ксилит, натуральные ароматизаторы, аравийская камедь, стеарат магния.

Пастилки выглядят как маленькие толстенькие таблеточки. На картинке на сайте указано, что их 30 г., видимо, это более старый вариант упаковки. На тех, которые у меня, указано четко: 60 штук.

Пастилки находятся в металлической баночке, с откидывающейся крышкой. Баночка хорошо помещается и в руке, и в кармане. Выглядит очень стильно и вызывает восхищение у коллег (ой, а что это у вас такое интересное?).

Мятные пастилки — очень сильно мятные, просто прошибающая мята! Я бы даже, наверно, предпочла бы более мягкий вкус, что-то типа «нежная мята» или похожее. Но, увы, такого вкуса не предлагается. Зато этот вариант дает очень заметное ощущение свежести во рту. Конфетки довольно быстро рассасываются и тают во рту.

Фруктовые имеют нежный цитрусовый вкус. Я так и не смогла понять, имеют ли отдельные пастилки вкус лимона, апельсина и лайма. Мне кажется, что там просто цитрусовый микс.

Но мятные все-таки круче!

Спасибо за внимание!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector