skip to Main Content

Erase Your Face. Нестандартному набору салфеток – нестандартное использование

15% СКИДКА и на этот товар, и на весь ЗАКАЗ от 4500 р. код NY2022

Думала, что покупаю тряпочки для демакияжа, а приобрела кое-что другое.

Erase Your Face, Многоразовые салфетки для снятия макияжа, разные цвета, 4 салфетки

Они ОГРОМНЫЕ! но расскажу по порядку

Заявлено
Веганские салфетки сделаны из экологически чистой ткани и предназначены для чувствительной кожи.
Нежная ткань, смоченная тёплой водой, с первого раза удаляет все виды косметики, водостойкий макияж и даже водостойкую тушь.
Салфетки легки в уходе и идеальны для путешествий.
Каждая из них заменяет более 500 одноразовых салфеток.

Трудность выбора
Эти наборы скомпанованы по 2 и по 4 салфетки. Те, что по 4 – в ярком и пастельном вариантах.
В ярком наборе есть очень практичный немаркий чёрный, на котором не видна грязь, фуксиево-розовый, голубой и фиолетовый. Думала взять его, но рука сама потянулась к нежной пастели.
И, как в последствии оказалось, это был правильный выбор, т.к. никакая грязь на чистой светлой поверхности не задерживается. Отстирываются они начисто, хоть руками, хоть в стиральной машине. Белизна белой салфетки не желтеет и не сереет.

салфетки САЛФЕТИЩИ
В картонной коробке с прозрачным окошечком – четыре тряпочки пастельных оттенков от бежевых до белого и пыльной розы. В отличие от других подобных салфеток, эти большие, размером … (тагадам!) … 20 на 40 см. И не салфетки, а монстры полотенца! Их хватает на всё лицо и шею.
Одна сторона плюшевая коротковорсовая, вторая ворсистая длинноворсовая. Края скруглены, обшиты кантом.
Перед первым использованием салфетки нужно простирнуть в стиральной машине. За счёт того, что они полиэстеровые, они не деформируются, а сохнут мгновенно даже без приборов отопления.
Очень приятные и нежные наощупь, они хорошо работают по прямому назначению и отмывают любой макияж на ура, как и предполагалось, т.к. первая многоразовая косметическая салфетка от швейцарской фирмы Смарт у меня появилась в далёком 2004 году, и это на тот момент было действительно революционное демакияжное средство.

Лайфхак
Благодаря большому размеру мне, наконец-то, удалось сделать возможной процедуру, которую я откладывала из-за лени стирать обычные полотенца.
В общем, делюсь хитростью. Устраиваетесь комфортно-горизонтально, а рядом ставите две миски – с тёплой водой (и даже горячей максимальной степени терпимости) и с холодной водой (туда лучше бросить кубики льда), и кладёте две салфетки в одну миску и две в другую. Думаю, что дальше можно не объяснять?
Чередование тонизирующих контрастных компрессов – как зарядка для кожи. Эта процедура превращает личико в гладкое яичико. Знаете, когда красавица входит в тёплый дом после морозца, а её кожа пышет здоровым румянцем, глаза блестят и всётакое? Приблизительно так. И все комплименты будут вашими. Считаю самым лучшим комплиментом: такая красивая, я работаешь как некрасивая 😉

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector