skip to Main Content

Это лето будет пряным вместе с дезодорантом Crystal

Crystal Body Deodorant, Mineral Deodorant Spray, Vanilla Jasmine

🔖СКИДКА 15% + 5% (по рефкоду).

Я тут решила посчитать, какой уже по счёту дезодорант Crystal я покупаю. И знаете что? Седьмой! О чём это говорит? О высоком качестве продукции бренда, многократно проверенного, которому я доверяю. Каждый раз я покупаю новый вид дезодоранта, чтобы попробовать их все.
Состав меня полностью устраивает, ведь в спрее нет хлоргидрата алюминия, а значит он не наносит вред организму, накапливаясь в тканях. Мы пользуемся дезодорантами каждый день, поэтому так важно, чтобы они не содержали потенциально опасных и вредных веществ.

Дезодорант находится в пластмассовом флаконе объёмом 118 мл. Для удобства применения он снабжён пульверизатором, который сверху закрывается прозрачным колпачком до щелчка.

Дозатор работает плавно, исправно выдавая мелкодисперсную струю ароматного средства. Напор идеально подходит для аккуратного нанесения на зону подмышки.

Запах у Кристалла «Ваниль-Жасмин» очень необычный и … не соответствует названию:) По крайней мере, я не ощущаю ни сладости ванили, ни цветочного букета жасмина. Преимущественно дезодорант имеет пряный шлейф. Мне нравится такой запах, он благородный и не удушливый.

Можно даже сказать, что унисекс. Точно понравится мужчинам, предпочитающим парфюм в восточном стиле. Для меня это аромат успешного, состоявшегося Мужчины. Но и для женщины он конечно тоже актуален, потому что запах специй тёплый и загадочный.

На мне дезодоранты Crystal всегда работают как надо – будь то шариковый вариант или спрей. Защита от пота гарантирована на целый день. Естественно, если выдался очень нервный, напряженный день или жара на улице, то уже никакой дезодорант не спасёт. Так же он не пачкает одежду. На одну зону я наношу 2-3 пшика. Впитывается дезодорант в кожу в течение нескольких минут, делая её совершенно сухой.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector