skip to Main Content

Eucerin, оригинальный заживляющий крем для очень сухой и поврежденной кожи.

Огромная банка крема для дико сохнущих этой зимой.

Еще пара дней действует скидка 6$ по коду IMMUNE6



Купить можно тут
Eucerin, оригинальный заживляющий крем для очень сухой и поврежденной кожи, без отдушек, 454 г

В этом году, как никогда, у меня сохнет кожа, и если с кожей лица все хорошо, потому что уход хорошо подобран, то кожа тела бунтует.

Обычных моих кремов для тела не хватает. Чаще всего беру линейку Nubian, каждый год они меня спасали, но не в этом году. Грешу на то, что сделала перерыв в приеме коллагена, и кожа сразу отреагировала.

Почитав отзывы, рискнула взять крем Eucerin для экстремально сухой, чувствительной кожи, его также используют при атопическом дерматите, экземе и псориазе.

Оригинальный лечебный крем Eucerin – это проверенная временем формула, которая помогает исцелить и защитить чрезвычайно сухую, чувствительную и поврежденную кожу.

Формула насыщенная, густая, интенсивно восполняет влагу сухой коже. Original Healing Cream связывает воду с кожей, обеспечивая эффективное увлажнение и помогая предотвратить потерю влаги, восстанавливая водный барьер кожи.

Крем плотный, белый, без запаха. Наносить лучше после душа, на сухую теплую кожу, так он лучше и быстрее распределяется. Подтаивает на теплой коже.

Использую его сейчас для рук, кожи тела, пятки, локти, колени, щиколотки. Крем обогащен смягчающими компонентами, и он, действительно, успокаивает кожу и увлажняет кожу.

Впитывается довольно долго, потом остается маслянистый след еще какое-то время, но все это я ему прощаю за отсутствие зуда, шелушений и дискомфорта.

Банка большая, 454грамма, останется на следующую зиму еще. Цена очень привлекательная, за такой объем + еще скидка 6$.

Back To Top Adblock
detector