skip to Main Content
Eva Naturals, Антивозрастная сыворотка, 10 активных ингредиентов, 30 мл

Eva Naturals, Антивозрастная сыворотка, 10 активных ингредиентов, 30 мл

Так я впечатлилась чудесными продуктами от Eva Naturals, что решила их покупать потихоньку, чтобы попробовать как можно больше.

Есть на Айхербе мой любимый бренд Andalou Naturals с натуральными ингредиентами и доступной ценой, так по действию и по составу Eva Naturals мне нравится даже больше))) Разве что цвета упаковки у Andalou Naturals более яркие и привлекательные для меня, а у Eva Naturals цвета скромные, приглушенные, приближенные к природным.

Осветляющая сыворотка с витамином C, куркумой, никотинамидом – сегодня рассказ о ней, серум шикарный!

💥 ССЫЛКА ⏩ Eva Naturals, Антивозрастная сыворотка, 10 активных ингредиентов, 30 мл

Позвольте вашей коже сиять изнутри с нашей универсальной сывороткой для лица! Куркума, альфа-арбутин и гиалуроновая кислота, специально разработанные для более легкого и яркого цвета лица, питают кожу, придавая ей сияние.

Мы соединили ниацинамид с витаминами C и E, чтобы создать антивозрастную сыворотку, которая борется с темными пятнами и воспалениями, обеспечивая ровный тон и текстуру. Он также борется с УФ-излучением и радикалами, сводя к минимуму ущерб в будущем.

Коэнзим Q10 и астаксантин заряжают нашу сыворотку от морщин, ускоряя выработку коллагена! Результат – заметное сокращение мелких морщин, а биофермент из алоэ вера и вакаме укрепляет и повышает эластичность кожи, которая борется с возрастом.

10 активных ингредиентов, 1 эффективная сыворотка!

Состав действительно крутой, без силиконов и минерального масла, все натуральное и на пользу коже.

Находится в стеклянном темном флаконе, чтобы витамины не разрушались. Никаких дурацких пипеток, хороший дозатор. Все идеально!

Сама сыворотка мутновато-оранжевого цвета, маслянистая, не совсем жидкая так, чтоб прям растекалась как вода, и не густая. Аромат у нее довольно резкий растительный, на коже не остается.

В мои 40+ лет кожа у меня уже не слишком ровная, страдаю от солнечного облучения, хотя я ее и защищаю. Не жирная, но и не сухая. Средняя с расширенными порами. Бывшая жирная. Вот я и постоянно покупаю разные средства с витамином С (а если еще и куркума там – то вообще прекрасно), чтоб бороться с пигментацией кожи, последствиями солнечного облучения, улучшающие тон кожи и сглаживающие неровности.

Использую сыворотку по вечерам. Наношу на влажное после тоника лицо, после серума – крем (обычно тоже с витамином С) и иду спать. Сыворотка впитывается без остатка (но не моментально, занимает минутку, хотя я не жду пока она впитается, наношу крем сразу, пусть уже все вместе впитывается), пленки не оставляет, кожу не жирнит, не липкая. Крем под ней не скатывается. Мне увлажнения и питания хватает. Раздражений и покраснений не вызывает.
Утром имею свежее ухоженное лицо здорового цвета! По утрам наношу свой дневной увлажняющий крем и базу с СПФ.

Серум мне очень понравился. Задачу свою он выполняет, работает на совесть и дает результат.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector