skip to Main Content
Eva Naturals, Восстанавливающий тоник для лица All In One

Eva Naturals, Восстанавливающий тоник для лица All In One

20230105_221645.jpg

Глубоко увлажняющий и антивозрастной тонер с розовой водой, витамином C, гликолевой кислотой, МСМ от Eva Naturals.

Очень полюбила я бренд Eva Naturals, поэтому по очередной скидке купила этот чудесный тоник, тонер, называйте как хотите))) Пройти мимо такого замечательного натурального состава я не смогла!

🌿 ССЫЛКА ⏩ Eva Naturals, Восстанавливающий тоник для лица All In One

Тоник для лица с розовой водой Eva Naturals эффективно очищает поры, глубоко увлажнеяет и имеет антивозрастные свойства. Этот нежный восстанавливающий тоник для кожи создан с использованием только самых чистых, нежных для кожи ингредиентов, таких как гиалуроновая кислота, натрия PCA, гамамелис, зеленый чай, алоэ вера и розовая вода.

Подходит для всех типов кожи.

20230105_221731.jpg

Состав у тонера богатый. Тут и коллоидное серебро с МСМ для общего оздоровления, и гликолевая кислота для мягкого отшелушивания, и вышеупомянутый витамин С для сияющего цвета лица, и множество экстрактов полезных растений.

Такая вот грамотная композиция получилась, чтобы увлажнить кожу, уменьшить признаки старения и подготовить лицо к дальнейшему уходу.

Как все подобные тонеры, я его использую после умывания. А также перед нанесением маски и во время маски на лице брызгаю на нее, чтобы маска не пересыхала ну и просто в течение дня для освежения. И даже можно им увлажнять волосы в сухую погоду. У тоника много функций!

Тонер приятно пахнет моей любимой розой, не липкий и не сушит кожу, хорошо сужает поры.
Спрей разбрызгивает нормально мельчайшими капельками, нужно приноровиться и все будет в порядке.
Важно не попадать спреем в глаза – будет щипать!

Замечательный тонер! Рекомендую!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector