skip to Main Content
Eva Naturals, Отшелушивающий скраб для тела с медом

Eva Naturals, Отшелушивающий скраб для тела с медом

Скраб для тела с медом, экстрактом виноградных косточек, пемзой, центеллой Eva Naturals.

Баночка небольшая 236 мл, продукт приятный.

🌺 ССЫЛКА ⏩ Eva Naturals, Отшелушивающий скраб для тела с медом

Омолаживайте и увлажняйте тусклую сухую кожу с помощью медового скраба для душа от Eva Natural. Натуральный мед мягко отшелушивает и глубоко увлажняет, делая кожу более гладкой и здоровой.

Очищение с помощью пемзы – осветляет и очищает цвет лица, очищая закупоренные поры и придавая коже сияние. Мед и пемза (натуральное отшелушивающее средство) улучшают состояние вашей кожи.

Скраб выравнивает неровный тон кожи и защищает от воздействия солнца. Устраняет признаки старения с помощью экстракта виноградных косточек, который смягчает кожу и повышает ее эластичность.

Удаляет омертвевшие клетки кожи, не повреждая ее. Сахарный скраб-скраб для тела от Eva Naturals более мягко воздействует на кожу, чем солевые скрабы, что делает его идеальным для всех типов кожи.

Скраб не будет загрязнять нашу планету так как вместо пластиковых микрошариков здесь используется натуральная пемза. Хотя, конечно, смешно писать о вреде от пластика в наше время, когда планета загрязняется более активно другими более массивными, скажем так, веществами…

Скраб мне понравился, он достаточно мягкий, не густой, не слишком масляный, пахнет приятно.

Скрабящие частички кожу не царапают и не повреждают, а кожу полируют вполне эффективно.

После смывания кожа гладкая, но не масляная. Я наношу крем для тела / лосьон после использования.

Результатом довольна.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector