skip to Main Content
Eva Naturals, Питательная сыворотка для роста волос

Eva Naturals, Питательная сыворотка для роста волос

Интересное средство для укрепления и роста волос аминокислотами, МСМ, пантенолом, витаминами, маслами от Eva Naturals.

Очень грамотный состав. Я мимо таких средств не прохожу))))

🌺 ССЫЛКА ⏩ Eva Naturals, Питательная сыворотка для роста волос

Сыворотка с шикарным рабочим составом. Без силиконов, вредных химикатов, минеральных масел, парафина и тд.

В сыворотке очень много компонентов, улучшающих кровообращение в коже головы и питательных веществ, активизирующих клетки кожного покрова. Тут и аминокислоты, успокаивающий пантенол, масло семян шиповника, лавандовое масло, алоэ, масло мяты.

Особенно мне понравилось наличие в составе диметилсульфона (сера, МСМ – это все одно то же название). Сера необходима для синтеза коллагена и кератина, ее полезно принимать внутрь при проблемах с суставами, волосами. Также будет хорошо применять серу и наружно в масках для волос, например. Маска с добавлением диметилсульфона помогает укреплять волосы, стабилизирует липидный баланс и тп.

На втором месте в составе находится гидрозоль лаванды, также присутствует и само масло лаванды. Лаванда с ее производными очень полезна при проблемах с волосами, уменьшает выпадение и ломкость волос.

Вообще, как видите, тут все прекрасно и полезно для волос.

Сыворотка представляет собой мутную загущенную водичку. Пахнет приятно травками.

Брызгаю немного на руку и оттуда с ладони подушечками пальцев втираю продукт в кожу головы.

Как все средства такого плана, волосы она жирнит и склеивает довольно ощутимо, поэтому использую ее на ночь, а утром голову мою.

Волосы выглядят хорошо, они на вид здоровые и крепкие, новых пока не увидела, но старые волосы все на месте! Надеюсь, все идет на пользу моим многострадальным волосам)))

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector