skip to Main Content

Ежедневная тканевая маска с огурцом

Если вы больше любите огурцы кушать, а за кожей ухаживать с помощью современной косметики, то вам поможет Missha, Airy Fit Beauty Sheet Mask, Cucumber – корейская одноразовая тканевая маска на водной основе с экстрактом огурца.

Маска изготовлена из сверхтонкого воздухопроницаемого материала, идеально облегает лицо и крепко держится на коже. Высокая степень адгезии обеспечивает эффективную доставку питательных веществ клеткам кожи.

В состав эссенции маски входят: экстракт корня коптиса японского, экстракт чая, экстракт корня имбиря, корень лакрицы, экстракт огурца, масло бергамота и амириса. распределите маску по лицу.

Использовать нужно как и любую тканевую маску. После умывания подготовить кожу тоником. Маску распределить на лице и оставить на 15-20 минут, после чего снять и равномерно втереть остатки эссенции в кожу.

Маска Missha, Airy Fit Beauty Sheet Mask, Cucumber мне очень понравилась. Обладает свежим ароматом, хорошо напитана эссенцией, отлично увлажняет, очень удобно использовать. После этой маски кожа выглядит молодой и отдохнувшей.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5% (иногда выходит больше текущих промокодов, потому что промокоды срабатывают не на все бренды).

Back To Top Adblock
detector