skip to Main Content

Ферменты с пробиотиками на Айхерб

Популярные недорогие ферменты с пробиотиками.

Без ГМО, консервантов, красителей и ароматизаторов!

Эти ферменты помогают поддерживать в порядке процесс пищеварения и способствуют правильному расщеплению белков, жиров и углеводов. Также помогают наладить пищеварение людям,  у которых присутствует повышенное газообразование, метеоризм, часто бывает жидкий стул или наоборот запор (при запорах еще к ферментам хорошо добавить пищу богатую клетчаткой), несварение желудка   и т.д. Эти ферменты поддерживают поджелудочную железу в норме.

Помимо ферментов в состав добавлен пробиотический комплекс, с самыми необходимыми для кишечника пробиотиками: L acidophillus DDS-1, rhamnosus, L. casei, L.gasseri, L. platarum, L. bulgaricus, L salivarius, L. paracasei.

Главным  действием пробиотиков является нормализация работы пищеварительного тракта и улучшение микрофлоры кишечника, также они помогают укрепить иммунитет, улучшают усвояемость кальция и фосфора, нормализуют холестерин и сахар в крови.

Я купила средство для профилактики, поэтому взяла самую мягкую формулу Digest Basic (у этого производителя есть и более усиленные формулы, содержащие большее количество ферментов-Gold и Digest).

Я купила баночку с 30 капсулами, в день надо принимать по 1 капсуле с едой, т.е. если человек ест 3 раза в день, то получается в день надо 3 штуки. По ссылке есть банка и с 90 капсулами, но я принимала курсом 10 дней после приема антибиотиков, и мне больше было не надо. Кстати, ферменты без показаний долго принимать не рекомендуется, иначе организм может “облениться” и перестать вырабатывать свои собственные..

Средство очень хорошее, благодаря пробиотикам у меня не возникло проблем после приема антибиотиков, а ферменты помогли восстановить наладить работу пищеварительного тракта , поджелудочной и желчного.

Цена у них очень хорошая, обязательно куплю еще баночку на всякий случай, чтобы была под рукой, тем более, что срок годности у них очень хороший, ко мне пришли сроком до 12.22.

Ферменты с пробиотиками на Айхерб

Купить: Enzymedica-Digest-Basic-Essential-Enzyme-Formula

Если вам полезны мои отзывы, то я буду Вам  благодарна за использование моего кода RNQ198, который даст скидку 5%!

Back To Top Adblock
detector