skip to Main Content

Филе анчоусов с каперсами Reese, Rolled Fillets of Anchovies, 2 oz (56 g)

*** На бренд действует скидка 10%

В течение почти столетия Reese является самым авторитетным производителем деликатесов в Америке, и каждый продукт соответствует лучшим стандартам вкуса, качества и доступности. Reese находит продукты высочайшего качества из разных уголков мира – артишоки, сердцевина пальмы, каперсы, морепродукты, соусы и многое другое.

Reese, Rolled Fillets of Anchovies, 2 oz (56 g)

Анчоусы Reese – это крошечные рыбки с солнечных берегов, которые привносят острый и экзотический колорит в ваши любимые соусы, заправки, салаты, пиццу или морепродукты.

Анчоусы входят в семейство с анчоусовых и являются представителями отряда сельдевых рыб. Рыбка отличается небольшими размерами и длинной худой тушкой.

Рыба находится в жестяной баночке с кольцом для открывания. Внутри – филе анчоусов, очищенное от головы, кожи, внутренностей и позвоночника.

Состав – анчоусы, оливковое масло, каперсы, соль.

Кошерный продукт.

Филе скручено в рулетики, внутри которых находятся каперсы (съедобные части колючего кустарника, известного как каперсник – небольшие зеленые бутончики, маринованные в рассоле). И все это щедро залито оливковым маслом.

Мясо у рыбы плотное – вялено-сушеное и ожидаемо соленое, как и у большинства анчоусов.

Такой вариант подачи в виде рулетиков идеален для украшения праздничного стола – для использования в тарталетках, мини-бутербродах  или салатах. Форму они держать хорошо, не разваливаются. Ну а я использовала их просто на бутерброды в развернутом виде.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на продукты питания можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector