skip to Main Content

Фиточай для снижения стресса 🌿

Yogi Tea, Stress Relief, Honey Lavender – фиточай с медом и лавандой составленный из лекарственных трав таким образом, чтобы успокаивать, расслаблять, уменьшать стресс, при этом не вызывая вялости и сонливости. В этом его главная особенность! В отличие от других седативных средств, этот чай эффективно уменьшает стресс, не приводя ум в сонное состояние. Для меня это очень важный момент.

В составе чая органические ингредиенты: ройбуш, ромашка, мелисса, цимбопогон, мята колосистая, мята перечная, лаванда, шалфей и стевия в качестве подсластителя. Синергетическая смесь этих трав затормаживает, успокаивает нервную систему, уменьшает тревожность, настраивает на более позитивное восприятие жизни.

В упаковке 16 заварочных пакетиков. Одного пакетика хватает на две-три кружки. Каждый пакетик снабжен держателем, на одной стороне которого напечатано мудрое изречение, на каждом пакетике – разное.

Yogi Tea, Stress Relief не содержит кофеина, поэтому его можно спокойно пить на ночь, и вообще его можно пить в любое время и несколько раз в день без негативных последствий.

Чай быстро заваривается и окрашивает воду в очень красивый красно-коричневый цвет. Напиток имеет приятный вкус и аромат. Он совсем не похож по вкусу на лекарственные успокаивающие чаи из аптеки. Вкус приятный, ощущаются ноты ройбуша, что придает чаю медовый привкус.
Рекомендую всем этот прекрасный фиточай в качестве помощи в деле управления стрессом и просто как напиток для удовольствия.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%.

В инстаграм @ruherb

Back To Top Adblock
detector