skip to Main Content

Freeman Beauty, Flirty Feet, мгновенный спрей-пилинг для ног, кокос + алоэ, 118 мл (4 жидк. унции)

RYIZX3Rvi9E.jpg

Ароматно- приятный спрей- пилинг для гладких ног. Работает на сухих пятках, без предварительного распаривания-замачивания!

Посмотрите, какой очаровательный дизайн у этого спрея. Нежный, девочковый.

Пилинг в составе содержит мочевину, которая способствует размягчению и отшелушиванию, а также масло кокоса и алоэ,которые увлажняют сухую кожу.

Средство в виде спрея- водички, бьет струей, что не очень удобно, хотелось бы легкой дымки, ну да ладно, это мелочи. А еще у спрея приятный аромат, ненавязчивый, еле уловимый ванильно-кокосовый.

Способ применения.
Распылите средство на чистую и сухую кожу ног. Круговыми движениями удалите омертвевшую кожу или используйте отшелушивающую варежку для дополнительного эффекта. В заключение вымойте ноги теплой водой с мылом, затем просушите полотенцем. Используйте каждые 7–10 дней.

Как уже сказала в начале поста, спрей работает на сухих пятках. Никакой предварительной подготовки не требуется.
Наношу на сухие лапки, выжидаю пару минут и слегка влажными пальцами начинаю скатывать катышки с пяток.  В общем, средство работает, как классическая пилинг-скатка для лица. И работает замечательно. Но надо отметить, что пятки у меня не в запущенном состоянии, а в приличном (но все же не идеальном) Хотелось бы поэкспериментировать с убитыми напрочь пятками, интересно, смогло бы средство справиться и с такими?

В процессе использования спрей не жжет, не щиплет, не раздражает, процедура абсолютно безболезненная.

После скатывания промываем ноги водой и вытираем насухо. Для закрепления эффекта нужно нанести совсем капельку крема для ног. Результат – отменный.

Недорогое и интересное по своей сути средство для красивых пяточек. Советую к покупке “Кокетливые ножки”

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Back To Top Adblock
detector