skip to Main Content

Freeman Beauty порошок глины для очистки пор

Глина Freeman Beauty. Для лица и тела.
У меня проблемная, жирная кожа, поры быстро забиваются, появляются черные точки и высыпания. И чтобы кожа была в хорошем состоянии я регулярно использую кислотный уход, а также делаю глиняные маски 2 раза в неделю.
Для экономии покупаю глину в порошке, эффект точно такой же как и от готовой глиняной маски, чистит поры, выравнивает цвет лица,  но при этом значительно дешевле получается.

Порошок глины
Freeman Beauty, Deep Cleansing Powder-To-Clay Mask, 13 oz (370 g)

Упаковка большая, содержит 370 гр глины.
Может применяться для лица и тела.
Я развожу ее в равных пропорциях с водой 1/1, в ладони и наношу пальцами, так гораздо удобнее. Раньше наносила кистью.
Через 10-15 минут смываю с помощью спонжа из набора. И хорошо увлажняю кожу.
Регулярное применение этой глины помогает уменьшить количество черных точек, очистить поры от кожного сала, грязи и остатков макияжа. Освежить цвет лица и придать коже большую ровность и гладкость. Глина действует и как скраб, хорошо отшелушивая верхний слой.
Хватает такой банки на много месяцев. Глина не портится, не сохнет застревая в тюбике. Элементарно разводится с водой. Еще и экономия приличная получается. При том, что использую я глиняные маски часто, для меня это весомо.
Тем, у кого проблемная, жирная/комбинированная кожа, советую попробовать. Чистит поры отлично! Только после хорошо увлажняйте кожу.

  • Промокод PEJ700 дает скидку 5% на все товары с iherb. Для активации переходите по ссылке перед заказом.
  • Все мои отзывы

Back To Top Adblock
detector