skip to Main Content
Frontier Co-op, Порошкообразная шелуха семян подорожника

Frontier Co-op, Порошкообразная шелуха семян подорожника

Давно не писала о псиллиуме, ниже расскажу почему. Напомню о пользе этого продукта на примере варианта от Frontier Co-op, а также покажу содержимое пакета поближе.

На всю продукцию бренда действует скидка 15%!

Заказать можно здесь –

Frontier Co-op, Порошкообразная шелуха семян подорожника, 453 г (16 унций)

Богатый клетчаткой псиллиум благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, снижая уровень плохого холестерина, он улучшает работу ЖКТ, помогает умерить аппетит и сбросить лишний вес. Шелуха семян подорожника способствует легкому, здоровому опорожнению и быстрому выведению отходов из толстой кишки. Шелуха семян подорожника содержит мягкую клетчатку, успокаивающую и нормализующую работу кишечника при появлении дискомфорта.

Порошкообразная шелуха семян подорожника от Frontier Co-op – натуральный кошерный продукт, для которого использовались необлученные ингредиенты.

Поставляется в большом пакете, внутри которого находится порошок мелкого помола без явно выраженного запаха.

Производитель рекомендует смешивать 3 чайные ложки подорожника с не менее чем 8 унциями (полным стаканом) воды или другой жидкости. Конечно, замешивать псиллиум в воде – удовольствие сомнительное, а вот добавлять в соки, смузи или кисломолочные продукты (если употребляете) – хорошо.

Раньше псиллиум у меня был на постоянной основе, но со сменой питания острой необходимости в нём не стало. Дело в том, что вся моя еда – это на 95%  овощи и фрукты, которые сами по себе богаты клетчаткой. В моём рационе её предостаточно. Теперь же псиллиум мне нужен на тот случай, когда нужно что-то загустить (сделать из смузи желе, например) или же в качестве заменителя яиц в выпечке ( одно яйцо  = 1 ч.л. порошка псиллиума + 50 мл воды).

Данный вариант отличный! Помол мелкий, однородный. Для моих нужд подходит идеально. Если у вас имеются погрешности в питании, много жирной пищи, советую обратить внимание на псиллиум. Он хорошо очищает кишечник, улучшает пищеварение и выводит токсины. Главное, пейте побольше воды с ним.

Другие мои отзывы об акционных товарах:

Вместо семи лекарей – Листья органической крапивы от Frontier Natural Products

Цветы органического красного клевера от Frontier Natural Products

Frontier Natural Products, Листья тимьяна


Органические томаты в порошке – постоянная покупка

Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector