skip to Main Content

Frudia, Citrus Brightening, пенка для умывания, придающая сияние коже

Frudia, Citrus Brightening, Micro Cleansing Foam, 145 ml

Давно смотрела на линейку средств для ухода за кожей Frudia, читала отзывы (в подавляющем большинстве они были отличными), но все медлила с покупкой. Дело в том, что моя кожа очень чувствительная и аллергичная, если косметика не подойдет – молчать не будет, быстро появятся сыпь и красные пятна. Но в один момент я рискнула и заказала сразу три продукта от Frudia – пенку для умывания, тонер и крем. Сегодня поделюсь своим мнением о пенке.

Микропенка с цитрусом, придающая сияние коже, меня удивила. Малюсенькая горошинка, растертая между пальцев, дает обильную густую пену и очищает лицо на отлично. С таким микро-расходом тюбика хватит очень надолго, хорошо, что срок годности продукта – 3 года.

Кожа после умывания дышит, нет чувства стянутости и дискомфорта. За месяц использования улучшился цвет лица, появился как будто румянец. Заметно меньше стали поры и ушли черные точки.

Пенка дивно хороша и очень приятна в использовании: белый перламутровый густой крем, нежнейший лимонный аромат – умываться ею одно удовольствие.

Продукт я не использую для снятия макияжа с глаз, для этой цели беру мицеллярную воду.

Хочу сказать, что косметика от корейского бренда Frudia превзошла мои довольно смелые ожидания, а их пенка Citrus Brightening выше всяких похвал. И, конечно, никаких аллергических реакций не возникло, что тоже меня порадовало.

Вы всегда можете ввести код JGG365 и получить скидку 5% на весь заказ. И большое спасибо всем, кто уже использует мой код!

Back To Top Adblock
detector