skip to Main Content

FunFresh Foods, Гималайская розовая морская соль

Обычная белая соль, перед тем как попасть к нам на стол, подвергается значительной обработке – например, соль Экстра тщательно вываривают при высоких температурах и искусственно отбеливают.

Гималайская же соль добывается в Гималаях ручным способом, без применения взрывотехники, поэтому она является чистой от примесей. В глубине гор добываются чистые кристаллы возрастом в 250 млн лет. Высушивается соль естественным путем, на солнце. И не подвергается никаким химическим обработкам.

FunFresh Foods, Гималайская розовая морская соль , 8,75 унций ( 248 г )

Эта натуральная соль содержит минералы и микроэлементы в необработанном – естественном виде. Идеальная кристаллическая структура делает ее безупречной приправой для поддержания оптимального здоровья. Гималайская розовая морская соль подвергается строгой проверке, что гарантирует отсутствие загрязняющих веществ.

Приходит в пластиковой баночке с крышкой, разделенной на две половины с разными отверстиями.

С одной стороны – как солонка, чтобы посыпать еду прямо из баночки. Дырочки хорошие, позволяют солить в меру, без пересола. С другой стороны – одно большое отверстие. Изначально все горлышко было защищено бумажной мембраной.

Соль достаточно мелкая, с характерным розоватым оттенком. На вкус она чуть менее соленая, чем обычная белая.

В ней нет антислеживающих веществ, поэтому она комкуется, это нормально. Нужно просто встряхнуть баночку – и соль снова рассыпчатая.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на продукты питания можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector