skip to Main Content

G9skin. Патчи для глаз с гидрогелем «Розовая клякса»

Действует скидка 15% + 5% по промокоду CHEER5 (на заказ более $40) и скидка 10% по промокоду CHEER10 (на заказ более $80)

Неуловимая летняя новинка, в наличии – в ограниченном количестве по невероятной скидке!

G9skin, Патч для глаз с гидрогелем «Розовая клякса», 100 г

Патчи для глаз с высококонцентрированным экстрактом ягод и с множеством растительных экстрактов (календула, примула вечерняя, груши, брокколи, камелии, дикой вишни и др.).

Гидрогелевые патчи одна из постоянных моих покупок на сайте, они постоянно присутствуют в моем уходе.

Для себя нахожу, что все патчи примерно одинаковые по действию – их предназначение увлажнять, успокаивать, освежать, тонизировать кожу, еще плюсом патчей для моих склонных к отечности глазам является их способность снимать эту самую отечность/припухлость под глазами.

Плюс этих патчей – их два типоразмера – разной очень удобной формы – побольше и поменьше (последние идеальны для носогубной части).

Стандартное количество патчей 60 шт. в упаковке, здесь их в 2 раза больше – 120 шт .

Тоненькие, розово – прозрачные, красиво переливающиеся, хорошо прилегают/держатся на коже.

До недавнего времени считала что чем дольше держу патчи, тем лучше…оказалось это не совсем так. На самом деле нужно держать патчи не более чем 20-30 мин., иначе они начинают обратное действие – высушивают кожу.

Упаковка лаконичная, с дополнительной внутренней пластмассовой крышечкой (для сохранения влажности продукта), плюс лопатка (чтобы извлекать патчи из баночки).

 

Back To Top Adblock
detector