skip to Main Content

Garden of Life, Raw Organic Perfect Food, растительный суперпродукт, оригинальный вкус, 209 г (7,4 у

Расскажу о полезном зеленом порошке.

Состав продукта нереально крутой. Даже, если сильно напрячься, то в течение суток вы не сможете съесть столько зелени, овощей и фруктов, сколько содержится в одной мерной ложке Garden of Life.

Органическая смесь соков из 5 видов зелени ( сок травы ячменя, люцерны, сок овсяной травы, сок травы пшеницы, органический сок травы камута)

Органическая антиоксидантная смесь соков из 24 фруктов и овощей ( яблоко, свекла, брокколи, морковь, шпинат, помидор, ананас, клубника, вишня, ежевика, зеленый болгарский перец, брюссельская, красная, кудрявая и цветная капуста, огурец, спаржа, петрушка, малина, зеленый лук, голубика, имбирь )

Органическая смесь из 12 проростков ( льняная мука, ростки амаранта и семян квиноа, ростки пшена и гречки, ростки фасоли гарбанзо и чечевицы,  ростки фасоли адзуки и подсолнечника, ростки семян тыквы и семян чиа, ростки семян кунжута)

Смесь ферментов (липаза, протеаза и др)

Смесь пробиотиков 1,5 млрд КОЕ (Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus bulgaricus)

И даже это еще не все. Плюс ко всему, в одной мерной ложке содержатся витамины и важные микроэлементы природного происхождения, т.е. полностью натуральные:

Витамин A* (в форме бета-каротина) 255 МЕ 5 %
Витамин С* 25 мг 40 %
Кальций* 38 мг 4 %
Железо* 2 мг 10 %
Витамин K* 88 мкг 110 %
Витамин B2* 0,16 мг 10 %
Фолат* 24 мкг 6 %
Магний* 19 мг 4 %
Марганец* 0,40 мг 20 %
Калий* 220 мг 6 %

В баночке ярко- зеленый порошок и мерная ложка. Разводить можно в воде и соке, а также добавлять в смузи. Мы разводим на воде в шейкере. Порошок растворяется, окрашивая воду в красивый глубокий цвет. Но если медленно пить, то на дне будет осадок, поэтому пьем без промедлений.

Вкус откровенно травяной, ну что скрывать, это вообще не вкусно. При покупке таких продуктов надо это сразу понимать. И даже, если будет добавлены ароматизаторы типа ваниль, ягоды и шоколад, то они все равно полноостью не перекроют травянистость. Если нужна польза, то придется взять волю в кулак, одну минуту перетерпеть и выпить, а потом гулять, заправленным кучей овощей, трав, витаминов.

Порошок Garden of Life превосходно усваивается организмом. Не вызывает никакого дискомфорта в кишечнике. Зелень можно употреблять как самостоятельный продукт, а можно выпить после плотного обеда, для лучшего переваривания и против тяжести в животе. При переедании этот порошок заметно облегчает ощущения в желудке и кишечнике, становится легче.
Мы пьем смесь чаще всего отдельно от еды, например в полдник. Полноценный прием пищи зелень не заменит, зато насытит организм пользой.

Зелень является источником питательных веществ, оказывает антиоксидантные и детоксикационные свойства на организм, снижает холестерин, помогает в лечении кожных проблем, сердечно-сосудистых заболеваний , сахарного диабета, уменьшают риск развития рака толстой кишки, замедляет процессы старения, выводит токсины.
Доказано, что добавка подобного рода  может быть эффективным природным помощником при похудении вместе с физическими нагрузками и правильным питанием.

Без ГМО, без сои, без консервантов и красителей. Полностью натуральный продукт. Советую к покупке для тех, кто хочет быть молод и здоров, но обладает хорошей силой воли, чтобы пить подобные смеси.

P.S. Так как смесь содержит пробиотики в достаточном количестве, советую хранить в холодильнике.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои записи на тему ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Back To Top Adblock
detector