skip to Main Content

Garden of Life, Vitamin Code, RAW Zinc – цинк для иммунитета

*** На бренд действует скидка 10%

Цинк – это минерал, который помогает клеткам бороться с бактериями и вирусами. Он способствует заживлению ран, помогает нормально работать органам, ответственным за восприятие запаха и вкуса, а также важен для правильного роста человеческого организма.

Полезные свойства цинка:

– является популярным средством лечения простуды. Цинк может подавлять ряд вирусов, вызывающих простуду и уменьшает симптомы простудных заболеваний на 50%.

– поддерживает иммунную систему

– играет ключевую роль в поддержке зрения и он присутствует в глазах в высоких концентрациях. Его дефицит может привести к изменениям в сетчатке, ночной слепоте, катаракте, возрастной потере зрения.

– помогает бороться с вирусом герпеса

– угревая сыпь – исследования показывают, что у людей с прыщами низкий уровень цинка в крови и коже.

– снижение вкусовых ощущений (гипогевзия). Некоторые исследования показывают, что прием цинка внутрь улучшает способность ощущать вкус пищи у большинства людей, страдающих этим заболеванием.

Garden of Life, Vitamin Code, RAW Zinc, 60 веганских капсул

Vitamin Code Raw Zinc – это цельный пищевой продукт, специально разработанный для обеспечения 30 мг цинка (из хелата коричневого риса), а также 60 мг витамина С (из пекарских дрожжей [Saccharomyces cerevisiae]).

Помимо этого, добавка содержит 23 органических фрукта и овоща, 75 подщелачивающих микроэлементов, смесь необработанных пробиотиков и ферментов. Сюда не буду все копировать, полный состав есть на сайте.

Добавка не содержит жаростойких, синтетических, связующих веществ, наполнителей, искусственных ароматизаторов, подсластителей, красителей и добавок, которые обычно используются при производстве таблеток.

Добавка обладает массой сертификатов:

– сертификат Non-GMO Project Verified (отсутствие ГМО)

– отсутствие глютена подтверждено сертификатом NSF

– сертифицированный веганский продукт

сертификат B Corporation (соответствие продукта строгим стандартам социально-экологической деятельности, подотчетности и прозрачности)

Рекомендации по применению – взрослым принимать по 2 капсулы в день. Можно принимать независимо от приема пищи. Капсулу можно открыть и употребить ее содержимое с водой или соком. Продукт не предназначен для детей.

Я обычно принимаю цинк после еды, никаких побочных эффектов во время приема не бывает.

Добавка находится в стеклянной баночке, горлышко было запечатано мембраной. Внутри капсулы стандартного размера с темным порошком внутри.

Поскольку цинк помогает нормально работать органам, ответственным за восприятие запаха и вкуса, врачи сейчас его назначают при коронавирусе для восстановления обоняния.

В декабре у меня был коронавирус, при первых симптомах я помимо других добавок принимала еще и цинк, который всегда принимаю при простудных заболеваниях. Обоняние пропадало, но вернулось через 6 дней и вернулось полностью, на 100%. Как потом сказал врач, в большей степени вероятности это заслуга цинка.

Цинк покупаю уже давно, принимаю его при первых простудных симптомах вместе с витамином С и разными другими добавками (колострум, эпикор, монолаурин). Это помогает организму или вообще не разболеться, или же перенести простуду в легкой форме за пару дней.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на добавки можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector