skip to Main Content

Гель для кожи вокруг глаз InstaNatural с великолепным составом и скидкой 20 %

До конца года на iHerb действует скидка 15 % (+ 5 % по реферальному коду) для на товары для душа и красоты, в том числе на продукцию InstaNatural. Этот бренд славится отличными составами уходовых средств при весьма демократичных ценах. Гель для кожи вокруг глаз не стал исключением.

InstaNatural, Youth Express Eye Gel, 0.5 fl oz (15 ml)

InstaNatural, Youth Express Eye Gel, 0.5 fl oz (15 ml)

Состав у этого геля очень богатый: тут целый комплекс пептидов, включая матриксил 3000, аминокислоты, стволовые клетки растений, гель алоэ, масло жожоба, экстракты множества полезных растений. Гель не содержит красителей, искуственных ароматизаторов, консерванты мягкие.

Пожалуй, по составу это одно из самых насыщенных и интересных средств для кожи вокруг глаз на iHerb.

Конечно, я не могла пройти мимо такого сокровища, тем более, что очень люблю для ухода за этим участком лица именно гелевые текстуры.

Гель приезжает в симпатичной коробочке, внутри – пузырек с отличным дозатором, который не плюется и позволяет регулировать количество геля – можно выдавить совсем чуть-чуть, а его много и не требуется, так что расходуется гель очень экономично.
Сам гель полупрозрачный, беловатый, я бы сказала опаловый. Запах можно ощутить только если очень сильно принюхиваться, поднеся гель к носу, – легкий травяной аромат.

Знаю, что многие используют этот гель в качестве сыворотки, но по моим ощущениям, это полноценное уходовое средство, и это именно под него можно дополнительно наносить сыворотку.

При нанесении на “голые” веки я ощущаю легкое покалывание в течение нескольких секунд. А вот если наносить на сыворотку для кожи вокруг глаз этого же бренда, то никакого покалывания нет. Чаще всего я использую эти два средства в паре, и мне хватает питания и увлажнения от таких легких, казалось бы, текстур даже в холодное время года.

Кожа под глазами выглядит очень хорошо – ровная, гладкая, напитанная, увлажненная, плотная. Мелких морщинок нет совсем, “гусиные лапки” в уголках глаз стали практически незаметными.

Моя оценка – 5+.

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector