skip to Main Content

Гель для волос с кератином и протеинами шелка

Хороший протеиновый гель в удобной упаковке. У меня тонкие мягкие кудри, которые  легко фиксируются, отлично подходит для каждодневного поддержания завитков.  Гель легкой фиксации, идеален, для тех, кто не любит жесткие кудряшки. Бонусом гель придает обьем волосам.

Mill Creek Botanicals, Гель для укладки, Extra Body, 8 жидких унций (240 мл)
-20%

Описание:
Гель находится в бутылке с дозатором, что невероятно удобно, во первых можно регулировать количество, во вторых меньше лишних движений и в третьих это гигиенично. Гель по консистенции довольно жидкий, руках не оставляет “липкости”.  На волосах не ощущается, от него нет жесткости и деревянных завитков. Нет никакого ярко выраженного аромата, что также считаю плюсом. Придает волосам блеск и шелковистость.
Рекомендации по применению
Разотрите небольшое количество между ладонями, равномерно расчешите волосы руками. Рекомендуется использовать на сухих или влажных волосах.
Личное впечатление:
Гель наношу только на влажные волосы, сжимая волосы снизу. Таким образом формируются те самые натуральные завитки. На утро волосы вновь увлажняю + немного геля, повторяю процесс. В течении дня  немного тормошу волосы у корней, придавая прикорневой объем, все отлично держится. В целом гель нравится именно за свою легкость. Не утяжеляет волос, но задает форму завиткам. Рекомендую.

Ниже вся информация по уходу за вьющимися волосами

У Вас кучеряшки? заходите – будем льва укрощать.

Гель алое и его необычное использование

Шампунь от Rainbow Research

Посмотреть все мои отчеты в сообщетсве можно тут:
http://herbomania.org/?poster=tanitaaa

Если отзыв был полезен, буду благодарна если воспользуетесь моим кодом kaj529

Удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector