skip to Main Content

Гиалуроновая кислота Beautiful Ally от Bluebonnet Nutrition

Гиалуроновая кислота является веществом, которое естественным образом присутствует в организме человека. В самой высокой концентрации она находится в жидкости глаз и суставов.

Bluebonnet Nutrition, Beautiful Ally, Hyaluronic Acid, 100 mg , 90 Softgels

Под действием гиалуроновой кислоты вырабатывается коллаген и восстанавливается водный баланс. Она заполняет морщины и выравнивает рельеф кожи, исчезает сухость и раздражение. Кожные покровы приобретают натуральный оттенок, исчезает пигментация, восстанавливается работа сальных желез.

С возрастом уровень гиалуроновой кислоты в организме снижается. Прием ее в виде добавок может компенсировать недостаток.

Полезные свойства гиалуроновой кислоты:

– уменьшает признаки старения кожи – тонкие линии, морщинки, сухость

– предотвращает или уменьшает сухость глаз, а также помутнение стекловидного тела (мелкие движущиеся пятна в поле зрения).

– является ключевым естественным компонентом синовиальной жидкости, которая служит смазкой для суставов. В связи с чем применяется для лечения остеоартрита.

Правила приема гиалуроновой кислоты:

1. Для лучшего усвоения необходимо дополнительно принимать витамин С.

2. В день необходимо выпивать 2-3 литра воды.

3. Желательно принимать натощак.

Добавка находится в стеклянной баночке и дополнительно – картонной коробочке. Внутри гелевые капсулы красивого переливающегося цвета (без запаха). Размер у них средний, проблем с глотанием не вызывает.

Размер порции: 1 мягкая капсула (содержит 100 мг гиалуроновой кислоты).

Состав – подсолнечное масло, желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, очищенная вода, слюда и оксид железа), желтый пчелиный воск, лецитин подсолнечника.

Не содержит ГМО, сои, глютена.

Рекомендации по применению в качестве диетической добавки принимайте по одной капсуле ежедневно или по указанию врача.

Принимала курсом в три месяца – как раз хватает этой баночки.

Купила гиалуроновую кислоту прежде всего для борьбы с сухостью глаз, так как ношу контактные линзы и из-за этого приходится использовать капли или добавки. Но ничего не изменилось, сухость сохранялась (специально в этот период не использовала капли или добавки, чтобы понять эффект). На коже тоже изменений не увидела – для лица проблема сухости у меня неактуальна (кожа склонна к жирности), а вот для кожи ног требуется особо сильное увлажнение. Не помогло, вернусь к любимым керамидам, они в этом плане работают отлично.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на добавки можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector