skip to Main Content

Гиалуроновый крем с черным рисом для весны и лета от Haruharu

4QI7TSrQbW8.jpg

Расскажу о креме для лица Haruharu. Он легкий, приятный и весенний!

В составе крема:
— ферментированный  экстракт черного риса
— экстракт побегов бамбука
— корень женьшеня
— гиалуроновая кислота
— масла и экстракты растений.

Такая формула должна обеспечивать ежедневное увлажнение и питание кожи лица.

Кроме состава, интересным в креме является и дизайн. Упаковка продукта оригинальная и своеобразная, этакий симпатичный овал в лиловых тонах.
Запах крема чуть более, чем мне хотелось бы, насыщенный. Пахнет лавандой, без примесей. Задерживается на лице некоторое время.

eHdnMQ3FvmI.jpg

Кремик легкий, невесомый, ни в коем случае не утяжеляет, не забивает поры. Ложится ровно, очень эластичный. И быстро – быстро впитывается, будто кожица съедает его. Именно по этой причине я перенесла использование крема на весну и лето. В январе лично мне крема не хватило. На ночь хотелось бОльшей питательности (а он, повторюсь супер-шустро поглощается), а днем на него хотя и очень хорошо ложилась косметика, но мне тоже его оказалось маловато. Причем кожа у меня нормального типа, возрастная, в зимний период после воздействия кислотных пилингов иногда может быть суховатой.

В общем, вы поняли, на зиму этот крем скорее всего подойдет комбинированной коже, а возможно и жирной. А вот на весну и лето отлично впишется в уход за нормальной и сухой кожей. Однако, пока крем есть в наличии, присмотритесь, ведь весна совсем близко, а у продукта интересный состав, адекватная цена и он приятно ложится на кожу, смягчая, разглаживая, насыщая ее полезными ингредиентами и делая визуально привлекательной.
От души советую к покупке, но не для зимнего периода.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector