skip to Main Content

Giovanni, 2chic, детокс-шампунь для всех типов волос, активированный уголь и вулканический пепел

2v_TIiAJ8bo.jpg

СКИДКА 15+ 5%

Уж чего-чего, а запасов шампуней у меня всегда много. Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с ассортиментом Giovanni.
На двоих с дочкой решили попробовать детокс-шампунь для удаления загрязнений с волос (остатков лака, токсинов, грязи, излишков жира)
Забегая вперед скажу, шампунь замечательный!

И снова приятно удивлена продуктом. Ожидала, что детокс-шампунь будет промывать до скрипа, иссушит и спутает в мочалку мои окрашенные сухие волосы. А оказалось, что продукт деликатно очищает кожу головы и волосы, оставляя их чистейшими, но увлажненными. Даже мои “убитые” светлые волосы шампунь почти не спутывает. А уж дочкины волосы нормального типа даже в кондиционере не нуждаются. Свежие, чистые, красивые.

Шампунь умеренно густой, великолепно пенится, расходуется стандартно. Промывает волосы с первого раза.
А какой у него интересный цвет! Серебристо-серый, с перламутром, напоминающий ночное небо, усыпанное мириадами звезд.

В его составе активированный уголь и вулканический пепел помогают удалить омертвевшие клетки кожи и токсины, которые могут вызвать раздражение кожи головы. Не высушивает волосы шампунь за счет других ингредиентов в составе: алое, витамины, экстракт ягод годжи и асаи.

Впечатления от использования продукта у меня только приятные. Я бы не сказала, что этот шампунь для особого случая или для решения конкретной проблемы. Основная задача шампуня для волос – это бережное, но качественное очищение у корней волос, без излишнего высушивания по всей длине. И с этой задачей продукт успешно справился.

Считаю, что детокс-шампунем Giovanni можно пользоваться так часто, как вам захочется. Я лично чередую его с другими продуктами по уходу за волосами.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Здесь мои отзывы на тему  “ДЛЯ ВОЛОС”

Back To Top Adblock
detector