skip to Main Content

Giovanni, 2chic, кондиционер для ухода за уставшими волосами, цветы вишни и лепестки роз

*** Сейчас действует скидка 15% + 5%

Ощутите эффект спа с эксклюзивным двойным успокаивающим комплексом, который оживит ослабленные волосы. Насладитесь изысканной нежностью первых весенних цветов, которой так жаждут ваши волосы. Собранные вручную лепестки роз, нежные цветки вишневого дерева и другие редкие растения объединены в элегантный букет, который дарит заботу и блеск каждой пряди.

Giovanni, 2chic, ультралюксовый кондиционер для ухода за уставшими волосами, цветы вишни и лепестки роз, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Превосходный насыщенный аромат розы подчеркнут тонкими прохладными нотами цветущей вишни. Вторая волна аромата со сладкими нектарными нотами жимолости, плюмерии и маракуйи смоет стресс, обновит ваши чувства и подарит невероятное увлажнение вашим волосам. Экстракт кукурузных рылец придаст зеркальный блеск вашим волосам.

[Состав]

Состав – очищенная вода, каприловый / каприновый триглицерид, масло ши, масло семян жожоба, стеариловый спирт, цетиловый спирт, экстракты цветов вишни, экстракты цветов вишни розы, экстракт листьев алоэ, экстракт цветов жимолости, экстракт цветов / листьев жасмина, экстракт кукурузных рыльцев, экстракт пассифлоры, экстракт цветов плюмерии, глицерин, токоферилацетат (витамин E), гуаровый гидроксипропилтримоний хлорид, аромат, порошок корней свеклы, лимонная кислота, пантенол (провитамин B-5), феноксиэтанол, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт.

Продукт не содержит ингредиентов животного происхождения. Не испытывался на животных.

100% вегетарианские ингредиенты. Не содержит парабены, лаурил или лауретсульфат, красители или ПЭГ.

Мои волосы – длиной до лопаток, неокрашенные, склонные к жирности, вьющиеся, мою каждый день и 5 раз в неделю терзаю утюжком для выпрямления.

Кондиционер находится в вертикальной тубе, изначально был полностью запаян в термоусадочную пленку.

По консистенции густой, но в то же время легкий, не плотный. Запах тонкий и приятный – действительно смесь аромата роз и цветков вишни, но на сухих волосах потом не остается.

Распределяется хорошо и так же легко смывается. После нанесения отлично распутывает волосы и облегчает последующее расчесывание. Использовала его осенью, когда похолодало, включили отопление и начались дожди – кондиционер показал себя отлично. Он хорошо справляется с пушистостью, волосы с ним не электризуются, они мягкие, послушные и шелковистые.

Что еще понравилось из средств для волос:

Conair, Гребень для душа для мокрых или сухих волос, 1 шт.

Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, шампунь для всех типов волос, 500 мл

Интенсивно увлажняющая маска для волос с медом манука и маслом мафура от SheaMoisture

Grandpa’s, Шампунь с пахтой, «Питание»

Giovanni, термозащита для волос + ТЕСТ на проверку рабочих свойств

Lapcos, Hair Mask – необычная маска-шапочка для волос

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector