skip to Main Content

Giovanni, 2chic, очищающая и успокаивающая маска для интенсивного ухода, грушанка и голубая пижма

Купила эту маску для волос ещё в январе, но всё никак не получается выложить на неё отзыв – разбирают очень быстро! Как думаете, почему?

Скидка 15% + 5%

Успеть заказать можно здесь –

Giovanni, 2chic, очищающая и успокаивающая маска для интенсивного ухода, для сухих, нормальных или жирных волос, грушанка и голубая пижма, 1 пакетик, 51,75 мл (1,75 жидк. унции)

Все средства из серии 2chic ® созданы, чтобы подчеркнуть естественную красоту волос.

Формула маски для волос, богатая антиоксидантами,  увлажняет каждый волос, укрепляя их и защищая их естественную эластичность для сильных и гладких волос без пушения.

Для этого производитель добавил в состав: голубую пижму и грушанку ( освежают, снимают раздражения кожи головы), мелиссу лекарственную (помогает избавиться от лишнего жира, придаёт волосам красивый блеск), сквалан (увлажняет волосы, предотвращая их ломкость) и экстракты растений (лаванда, черника, ромашка и др.).

Обращаю внимание, что среди ингредиентов есть димектикон.

Поставляется продукт в пакетике с завинчивающейся крышкой. Удобно, т.к. маски хватит на несколько раз.

Средство красивого голубого оттенка с очень приятным нежным фиалковым ароматом. Маска хорошо распределяется по волосам, не скажу, что сразу их сильно смягчает, но распутывает после шампуня неплохо. После применения волосы действительно меньше пушатся, выглядят более живыми и здоровыми.

Чем это средство отличается от множества других подобных, так это своим успокаивающим действием на кожу головы. У меня таких проблем нет, проверила на муже, у него бывает, что голова чешется и кожа зудит. Маска отлично снимает раздражения. Поэтому отдала её мужу, ему нужнее. Подумываю о том, чтобы купить шампунь из этой линейки.

❃ Мои отзывы о средствах для волос можно посмотреть ЗДЕСЬ ❃

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector