skip to Main Content
Giovanni, 2chic, D:Tox, отшелушивающий и очищающий скраб для кожи головы с древесным углем и вулкани

Giovanni, 2chic, D:Tox, отшелушивающий и очищающий скраб для кожи головы с древесным углем и вулкани

Мой первый скраб для кожи головы))) Я прониклась маркетингом, который настаивает, что только скраб может тщательно очистить кожный покров под волосами от избыточных жиров, омертвевших частиц кожи, загрязнений или остатков косметики. Идеально вымыть кожу головы обычным шампунем невозможно. Ну вот как-то дожила до преклонный лет без скраба и была жива, но волосы не сохранила. Решила все-таки приобщить к своему обширному уходу скраб.

Скрабов уже на рынке существует великое множество видов. Самые распространенные на основе соли. У меня же на голове кератиновое выпрямление, которому соль не полезна, поэтому соль я стараюсь избегать, выбрала скраб на основе сахара. Он на сайте один такой!

Отшелушивающий и очищающий скраб для кожи головы с древесным углем и вулканическим пеплом Giovanni!

🧡 ССЫЛКА ⏩ Giovanni, 2chic, D:Tox, отшелушивающий и очищающий скраб для кожи головы с древесным углем и вулканическим пеплом, 198 г

Продукт подходит для всех типов волос в том числе для окрашенных волос.

Мягко отшелушивает кожу головы, помогая разблокировать и очистить поры, увлажняет и кондиционирует.

Активированный уголь и вулканический пепел бережно убирают загрязнения и остатки средств для укладки с волос и кожи головы.

Без сульфатов, ПЭГ, парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, фталатов, искусственных красителей.

Эта мягкая, но эффективная формула не оставляет пятен и помогает вывести токсины из волос и кожи головы. Наш эксклюзивный двухкомпонентный балансирующий комплекс, состоящий из активированного угля и эффективного вулканического пепла, бережно извлекает и удаляет загрязнения и загрязняющие вещества, включая остатки средств для укладки, грязь, излишки кожного жира и пот. Микроскопические отшелушивающие частицы помогают удалить омертвевшие клетки кожи и токсины, которые могут вызвать раздражение кожи головы.
Увлажните и освежите локоны с помощью супер антиоксидантных ягод асаи и годжи, которые очищают и восстанавливают кожу головы. Помогите разблокировать поры, забитые въевшейся грязью, оставьте позади «сложности с волосами» и насладитесь красотой естественной текстуры и блеска волос, которые дарят средства 2chic®.

Способ применения 2chic®: нанести на влажную кожу головы и массировать в течение 1–2 минут. Тщательно промыть. Затем нанести шампунь и кондиционер, чтобы смыть скраб и кондиционировать локоны.

Скраб классный! Черного цвета (на окрашенные волосы не влияет!), приятно пахнет, немного густой, но на мокрых волосах расходится нормально, приятно пахнет. Наношу как советует выше производитель, то есть до шампуня, нежно массирую пару минут, оставляю еще на пару минут, потом смываю и завершаю как обычно: шампунь-кондиционер.
Использую раз в неделю. Очищает скраб очень хорошо!

В целом, приятная такая штучка, рекомендую, если любите за собой поухаживать.

💖 Благодарю за использование моего кода EKA275

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector