skip to Main Content

Giovanni, 2chic, ультра-увлажняющая маска для волос Deep Deep Moisture, авокадо и оливковое масло

9BmuWUi4BpY.jpg
СКИДКА 20%

Из увлажняющей серии “Авокадо и оливковое масло” первой покупкой у меня был замечательный шампунь. Он так подошел моим волосам, что я без раздумий решила пополнить коллекцию и маской.

Внешний вид. Аромат.
Очаровательный зеленый сочный тюбик удобно устроился у меня в ванной комнате на бортике ванны. Много места не занял, дизайн неизбитый, симпатичный.
Внутри- густая зеленая маска с приятным нежным и свежим ароматом. Маска неоднородная, в ней замешаны темно-зеленые гранулы.

Ультра-увлажняющая маска для волос Deep Deep Moisture:

— Оживляет жесткие волосы, пострадавшие от различных процедур
— Способствует предотвращению секущихся и обломанных волос
— Помогает восстановить эластичность и гибкость поврежденных волос.

Состав.
Разнообразный состав продукта.
Здесь есть и как диметикон, так и хорошие питательные масла- ши, авокадо, подсолнечниковое, оливковое. Из интересного- экстракт плодов личи – увлажняет, укрепляет волосы, придает блеск, питает. Также продукт обогатили витамином В5 и алоэ вера.

Рекомендации по применению
После мытья шампунем вотрите маску в волосы от корней до кончиков.  Оставьте на 3-10 минут, а затем смойте. Сразу поясню – оставить маску на 3 минуты- это ни о чем.
Этот продукт действительно маска, а не кондиционер. И даже не экспресс маска, потому что, чем дольше вы оставите ее на волосах, тем лучше будет результат.

Поведение на волосах. Результат применения.
Наносится и распределяется хорошо. Расход не маленький. Но мои волосы всегда поглощают средства в объеме больше обычного. При нанесении на волосы я чувствую под пальцами, что волосы становятся плотными. Да, да, именно плотными. Но вот шелковистости мне немного не хватает, несмотря на диметикон в составе. После просушивания волосы расчесываются хорошо, но не такие шелковые, как могли бы и хотелось бы, а вот плотность остается. Это не объем, а будто небольшое утяжеление, возможно и увлажнение. Но, кстати, явно не умасливание. Масла хоть и есть в составе, на волосах это не отражается. Жирными сосульками не висят и не пачкаются быстрее обычного. После маски мне нравятся мои волосы, их приятно касаться, при этом рассыпчатые, а кончики кажутся менее секущимися.

Подводя итог.
Продукт интересен и уникален по-своему. Если вы хотите шелковистости и сильного блеска- это немножечко не к маске “Авокадо и оливковое масло” Giovanni. Здесь какой-то другой способ взаимодействия с волосами. Свой, особенный. Который в зависимости от потребности волос подойдет как на каждый день, так и для чередования с другими кондиционерами и масками и непременно впишется в коллекцию по уходу за волосами.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Здесь мои отзывы на тему  “ДЛЯ ВОЛОС”

Back To Top Adblock
detector