skip to Main Content

Giovanni, 2chic, восстановитель для супер-блеска, бразильский кератин и аргановое масло

Моим личным волосам (пушащиеся, пористые, волнистые) кератин (это растительный белок) просто необходим. Я его даже внутрь в виде добавок иногда принимаю)))
А для наружного применения кератин – распрямляет волосы, наполняет и уплотняет их.

Расскажу о кондиционере для волос с бразильским кератином для разглаживания и выпрямления волос Giovanni.

Кстати, покупаю не первый раз, очень нравится эта серия!

✅ Ссылка ➡ Giovanni, 2chic, восстановитель для супер-блеска, бразильский кератин и аргановое масло, 8.5 жидких унций (250 мл)

Потрясающее описание! Маркетологи у Giovanni работают хорошо.

Насладитесь гладкими, шелковистыми, приятными на ощупь локонами.

Такой роскошный – востановитель для супер-блеска с бразильским кератином и аргановым маслом от 2chic Giovanni.
Такой богатый – особый двойной смягчающий комплекс с растительным белком. Здесь вечные секреты красоты встречаются с современной роскошью.
Откройте это целебное средство и освободите ваши чувства. Наша интенсивно увлажняющая, распутывающая формула обеспечивает сияющий блеск и завидную послушность. Цвет – защищен. Живая эластичность – восстановлена. Легендарные волосы – получены. Это крайнее потакание капризам от Eco Chic… для красоты 2chic.

Без парабенов, лаурилсульфат или лауретсульфатов или красителей.

Состав:
Очищенная вода, стеариловый спирт, изопропилпальмитат, глицерин, цетиловый спирт, цетеариловый спирт, белентримонийхлорид, масло жожоба, пантенол (провитамин B-5), бета-каротин, гуаровый гидроксипропилтримониум хлорид, аргановое масло, гидролизованный бразильский фито кератин, сок алоэ, экстракт чая ройбуш, кокосовое масло, экстракт макадамии, масло ши, бензоат натрия, лимонная кислота, сорбат калия, натрий-ПХА, феноксиэтанол, натуральный ароматизатор.

Кондиционер находится в мягком тюбике, будьте осторожны при пользовании, чтобы много не выдавить, он не густой. Пахнет для меня продукт очень нежно, аромат сладкий цветочный (кто-то жаловался на сильный кокосовый запах, не знаю, наверное, с другой маркой перепутали). Наносится на мокрые волосы и распределяется без труда. Смывается тоже легко.
После применения кондиционера волосы стали менее пушащимися, плотные, ровные. Но все равно, если хотите идеально гладкие волосы, без укладочных средств не обойтись. Надо заметить, что ни один шампунь с кондиционером не дадут таких безупречных волос как на картинке с телевизора, не ведитесь.

Волосы при укладке хорошо себя ведут, легко расчесываются и вообще выглядят хорошо.

Пользуюсь парой шампунь-кондиционер пару раз в неделю, так как шампунь безсульфатный, силиконы из волос не вымывает. А вообще мою голову каждый день.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector