skip to Main Content

Giovanni, 2chic, восстановление, интенсивная маска для волос, черника и кокосовое молоко

***Скидка 14% по коду VDAY14 на заказ от $60

Мне очень понравилась эта интенсивная маска для волос с черникой и кокосовым маслом Giovanni. Убирает пушение запросто!

💜 Ссылка ➡ Giovanni, 2chic, восстановление, интенсивная маска для волос, черника и кокосовое молоко, 5,1 жидких унций (150 мл)

Оживляет измученные, ломкие, поврежденные, подвергшиеся чрезмерной обработке жесткие волосы.
Сливочный кокос и богатая антиоксидантами ежевика для смягчения и успокоения.
Восстанавливает силу волос и устраняет пушистость.
Справится с самыми непослушными волосами!

Придайте вашим волосам силу с помощью нашего эксклюзивного двойного восстанавливающего комплекса, формула шампуня наполнит волосы силой антиоксидантов, в его состав входят свежая черника и сладкий нектар кокосового молока. Зарядите энергией каждую прядь, обработав волосы увлажняющим средством. Эта пьяняще вкусная амброзия питает и обновляет волосы. Больше никаких сухих или поврежденных волос, воссоздайте сексуальные локоны – откройте заново существование 2chic для волос, которые выглядят безупречно.

Очень богатый состав. В основе лежат питательные масла ши и кокосовое. Основу дополняют экстракты черники, ежевики, черной смородины. Даже восстанавливаюшие пептиды присутствуют.
Немножко силикона в конце списка.

За счет такого звездного состава маска действительно рабочая.

Мои волосы они редкие, окрашенные, пересушенные и пушатся. Маска им помогает выглядеть значительно лучше, чем есть на самом деле))) Она густая, но на мокрые волосы наносится легко. Запах у нее сладкий пудровый, на волосах не остается.
Как я уже писала выше, мне она хорошо убирает пушение, волосы выглядят густыми с ней. После мытья волосы совсем не спутанные и легко расчесываются. Использую пару раз в неделю.

Маской я довольна и рекомендую!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector