skip to Main Content

Глицинат магния в капсулах – помощь при стрессе

Магний является важнейшим минералом в организме, и его недостаток ведет ко всякого рода нарушениям в костной, нервной и мышечной тканях, психике, сердечно-сосудистой системе. Многие заболевания, в том числе, мигрень, депрессию, гипертонию, остеопороз, а также инфаркты и инсульты связывают с недостатком магния. Дефицитом страдает большинство, особенно люди с повышенной возбудимостью, подверженные стрессам. Эта добавка содержит все необходимое, чтобы обрести спокойствие и гармонию и сохранить здоровье: биодоступный магний, витамин В6, экстракт мелиссы и эфирное масло лаванды.
Глицинат магния в капсулах

Интересный факт: чем меньше магния в организме человека, тем больше он подвержен стрессам, гипертонической болезни, нарушениям сердечного ритма. В то же время диуретики, принимаемые для лечения гипертонии сокращают его запасы. Приводят к дефициту магния злоупотребление кофе, сладостями, избыток кальция.

Симптомы дефицита магния:

– бессонница и тревожный сон, усталость при пробуждении;
– боли в спине, шее, суставах, фибромиалгия;
– приступообразные головные боли и мигрень;
– высокое кровяное давление, стенокардия, тахикардия;
– депрессия, нервозность и хроническая усталость;
– остеопороз и диабет, предменструальный синдром;
– судороги икроножных мышц, спазмы и подергивания;
– камни в почках, астма, ухудшение памяти.

Глицинат магния в капсулах

Глицинат магния считается одним из самых биодоступных и эффективных хелатных соединений магния с аминокислотой глицином. В такой форме магний хорошо усваивается, не оказывает слабительного эффекта и обладает успокаивающим действием.

Глицинат магния в капсулах

Купить: Natural Vitality, Calm, Magnesium Glycinate Capsules with Lavender & Lemon Balm, 120 Vegetarian Capsules (Discontinued Item)

В двух капсулах содержится суточная норма микроэлемента – 400 мг.
Кроме того, небольшое количество витамина В6 для лучшего усвоения.
Для спокойствия – 200 мг экстракта мелиссы лимонной и 6 мг эфирного масла лаванды.

Магний относится к таким добавкам, которые без опасения могут принимать все. Избыток не накапливается в организме. Если вдруг началась диарея, перестаньте его принимать, а через некоторое время возобновите. О необходимости подскажет сам организм – судорогами в мышцах, повышением пульса и артериального давления.

Пользу от магния трудно не заметить. Мне он помогает держать под контролем гипертонию, избавляет от тревожности, улучшает сон, снимает судороги. Вместе с мелиссой и витамином В6 добавка расслабляет, снимает спазмы в мышцах, нервной системе, придает чувство спокойствия и равновесия.

Принимаю на ночь по 2 капсулы. Упаковка рассчитана на 2 месяца.

Добавка пользуется большим спросом.
Когда заказнчивается, можно увидеть “Снят с продажи”.
Не расстраивайтесь и ждите, когда появится.

Спасибо всем, кто для получения скидки 5% на все заказы пользуется моим кодом BDV197.

Все посты по тегу “БАД”

Все отзывы по тегу СНОТВОРНОЕ-УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Back To Top Adblock
detector