skip to Main Content

Глубокий Винный Laura Mercier. Два умения одного карандаша

СКИДКА 49%
44% акция + 5% рефкод

Laura Mercier, Lip Pencil, Deep Wine, 0.05 oz (1.49 g)

Карандаш проверен и одобрен дерматологом.

Карандаш с точилкой – традиционный для бренда набор. Точилка, как всегда, с логотипом бренда с палочкой для удаления стружки. Она сделана из тёмно-синего твёрдого и блестящего пластика, а лезвие очень остро заточено. Качественная вещь.

Карандаш красивого винного цвета рубинового каберне. Этот цвет как дорогое вино в бокале, как пионы бордового сорта, как спелый гранат или сочная черешня. Он такой вкусный, притягательный, магический.

Грифель твёрдый, но рисует без нажима. Им можно прорисовать чёткую тонкую линию, и в то же время он отлично растушёвывается, губы не сушит, не размазывается, держится очень долго.

Карандашик можно использовать двумя способами:
* первый – в виде контурного карандаша для коррекции формы губ, подчёркивания объёма и предотвращения размазывания помады.
* второй – для заполнения всего объёма, то есть вместо самой помады.
Мне было странно пользоваться карандашом вместо помады, но получилось с первого раза, и получилось очень здорово без всяких блесков и бальзамов.

Карандаш можно использовать и для дневного макияжа, и для вечернего. Губы с ним получаются яркими и соблазнительными, но без чрезмерности.

В линейке этих карандашей есть ещё четыре цветовых варианта: Чёрная смородина, Гренадин, Пунш и Слива.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector