skip to Main Content

Глубоко-увлажняющая маска для волос Olive&Avocado, Earth Science

Кто-то пользуется шампунем и кондиционером, кому-то достаточно помыть голову мылом, а кто- то, я , в уходе за волосами использует тяжелую артиллерию: и шампунь, и кондиционер, и маски и специальные масла для волос. Моим кудрявым и по природе суховатым волосам это просто жизненно необходимо.
Отзыв о хорошей, бюджетной маске для волос, которая подходит для нормальных/сухих и пористых/окрашенных волос.

Есть в двух вариациях обьема: в виде пробного размера, и 170г. Обычно, я всегда заказываю продукты в меньшем обьеме, и если приглядится-конечно же приобретаю в большем обьеме. Эта мне, конечно же пригляделась.

О маске: удобный тюбик обьемом в 170 г. По консистенции средней густоты, тающая текстура. Очень приятный запах, какое-то время после использования остается и на волосах. Маска проникает в стержень волоса и покрывает его протеином из натурального шелка для укрепления, восстановления и подпитки изнутри и снаружи.

Почему я выбрала эту маску?

  • Премиальное качество по бюджетной цене
  • Сохраняет цвет
  • Хороший состав с оливковым и кокосовым маслами,маслом авокадо. Без сульфатов, парабенов
  • Хорошо обволакивает и восстанавливает волосы
  • Можно использовать и как кондиционер

Волосы после использования не спутанные, сухие и пушистые, а послушные шелковистые и распутанные. Волосик к волосику:) Брала эту маску уже не раз. Хорошая, рабочая и восстанавливающая по приемлемой цене.
Также, я использую шампунь этой же линии, о котором расскажу в следующем отзыве.

Back To Top Adblock
detector