skip to Main Content

Готовим губы для нежных поцелуев с Wet n Wild, Perfect Pout, Lip Scrub Watermelon

СКИДКА (15+5) %

Perfect Pout – Идеальная Надутая Губка. Скраб помогает добиться таких мягких и нежных губ, которые хочется целовать бесконечно.

Wet n Wild, Perfect Pout, скраб для губ, «Арбуз», 10 г (0,35 унции)

Если хочется избавиться от шершавости губ, то ищем специальный скраб.
Если хочется, чтобы помада лежала ровно, тоже используем Lip-Scrub.
Если губы не красим, но желаем естественной яркости и гладкости, снова достаём заветную шайбочку.

Этичный веганский продукт сделан на сахарозе, вазелине и жирах – масле жожоба, касторовом масле, масле сладкого миндаля, масле мурумуру и подсолнечном масле.
Красители-ароматизаторы присутствуют, а силиконов вы здесь не найдёте. Даже Экоголик не слишком придирается к безвредности состава, лишь слегка ворча на пару синтетических компонентов.

Я так надеялась на арбузный аромат, но нет, нет и нет. Пахнет химической дыней, очень популярным ароматизатором, который часто используют в пищевой (конфеты, мороженки) и косметической промышленности. На губах сладковатый, но до арбузности тоже далеко.

В остальном скраб как скраб. Работу свою выполняет. У него кремово-помадная мелкокрупинчатая зернистая текстура и средняя отшелушивающая способность. На четвёрочку, для того, кто любит пожёстче, и на отлично для тех, кто предпочитает бережное обходительное обращение.

Из плюсов – цена добрая, а оформление кавайное. Девочкам понравится, да и на мелкий презент взять отлично.

Косметологи говорят, что нужно использовать скраб для губ раз в десять дней. Три раза в месяц «пошуршать» по губам – небольшая морока, но результат радует. И губы становятся мягкими, и тинты/помады ложатся лучше.

ВСЁ для ГУБ

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector