skip to Main Content

Grab Green, Освежитель воздуха и ткани, ветивер, 7 унций (207 мл)

*** Скидка 25% по коду 25BABY

Освежайте одежду, обивку мебели, ковры и воздух с помощью этого аромата, вдохновленного природой и содержащего эфирные масла. Изготовлен из нетоксичных, биоразлагаемых ингредиентов естественного происхождения.

Grab Green, Освежитель воздуха и ткани, ветивер, 7 унций (207 мл)

Вместо того, чтобы маскировать запахи духами, этот освежитель для комнат и тканей нейтрализует запахи с помощью рицинолеата цинка. Эта биоразлагаемая формула с ароматом эфирных масел идеально подходит для ароматизации воздуха, устранения нежелательных запахов на кухне и в ванных комнатах или для освежения постельного белья.

Состав – деионизированная вода, C9-11 pareth 3-8 (эмульгатор), эфирные масла (ветивер, пачули, черная смородина), иминодисукцинат натрия (смягчитель воды), рицинолеат цинка (удаляет / нейтрализует запахи), бензизотиазолинон (консервант), дипропиленгликоль, гидроксид натрия (регулирует уровень pH).

Не содержит вредных ингредиентов, таких как фталаты или формальдегид. Продукция не тестируется на животных.

Средство находится в металлизированной легкой бутылочке с дозатором-пульверизатором. Распыляет хорошо, мелким туманом.

За аромат отвечают эфирные масла – ветивер, пачули, черная смородина. Получается сладковатый запах – мне больше всего ощущается пачули с нотками листьев смородины. Мне такие ароматы не нравятся, я отдала маме, ей, наоборот, понравился.

Аромат не сильный, но стойкий – я чувствовала его весь день, после того, как утром побрызгала в доме. Сразу он хорошо ощутимый, потом постепенно исчезает и становится еле уловимым, но все равно присутствует.

Освежитель отлично справляется с неприятными запахами – он не маскирует их, а действительно нейтрализует. Поэтому этот флакон отдала родителям, а себе закажу с мандарином и лимоном.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Back To Top Adblock
detector