skip to Main Content

Градус милоты зашкаливает – Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Crystal Ball

Ну невозможно пройти мимо такой милоты! Конечно же, я заказала бальзам для губ из-за симпатичной упаковки, особо не надеясь на уходовые свойства. Как думаете, порадовали они меня?

Заказать со скидкой 20% можно здесь –

Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Crystal Ball, 7,4 г

“Сделайте перерыв на кофе с помощью бальзама для губ Frappe от Lip Smacker! На создание этого бальзама для губ нас вдохновили популярные напитки, возведенные в культ. Он поможет утолить жажду и сделает губы мягкими, увлаженными и блестящими, оставив приятный аромат на губах”, – обещает нам производитель.

Состав средства далёк от совершенства, но и полезные компоненты в нём имеются в виде питательных масел – касторового, кунжутного и зародышей пшеницы, а также защищающих канделильского и карнаубского восков.

Поставляется продукт на блистере.

Упаковка бальзама стилизована под стаканчик с прохладительным напитком с зефиркой на крышке. Выглядит это, конечно, очень привлекательно.

 Бальзам сиреневого цвета, на губах оттенок, к счастью, не остаётся.  Пахнет сладко, фруктово, напоминает виноград. Аромат приятный, но немного химозный, что было ожидаемо.

Наносится бальзам легко, плавно скользит по губам. Если переборщить, то будет лежать жирноватой пленкой. Особого увлажнения и питания от него я не заметила. Да, делает губы чуть более мягкими, чуть более гладкими.

Я бы рассматривала этот бальзам в качестве милой игрушки, небольшого презентика для не слишком искушенного и разборчивого человека.

Честно говоря, я и хотела его кому-нибудь подарить, но потом любопытство победила и решила попробовать сама. Лучше бы подарила, ага.

Кстати, у производителя имеется большой выбор бальзамчиков в прикольных упаковках. Посмотрите.

Другие мои отзывы по теме:

Hurraw! Balm, Бальзам для губ

Супер-мягкий бальзам со вкусом клубники и персика

Hurraw! Balm, Бальзам для губ, апельсин

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector