skip to Main Content

Grandpa’s, Шампунь с пахтой, «Питание»

*** На средства для красоты действует скидка 15%

Этот шампунь я приметила сразу, как только он появился в новинках, но отзывы на него стали появляться противоречивые, поэтому долго лежал в листе желаний. И когда появился пробник – взяла сразу, о чем не пожалела.

Grandpa’s, Шампунь с пахтой, «Питание», 30 мл (1 жидк. унция)

Компания Grandpa Soap существует на рынке с 1878 года. Ее сотрудники следят за качеством продуктов и верят в свои традиции.

Данный шампунь помогает оживить сухие, поврежденные и окрашенные волосы.

Разглаживающее трио из пахты, меда и масла авокадо питает каждую прядь, помогая оживить волосы и восстановить мягкость и силу.

Сертифицировано Celiac Support Association, отсутствие глютена. Не тестировался на животных.

Мои волосы – длиной до лопаток, вьющиеся, неокрашенные, склонны к жирности, мою каждый день, по 5 дней в неделю терзаю утюжком для выпрямления.

Приходит в небольшом тюбике, внутри шампунь перламутрового цвета. В отзывах пишут про неприятный запах, но по мне так аромат совсем несильный, только если принюхаться, да и пахнет нормально, чем-то кисломолочным, что логично, учитывая пахту в составе. На волосах этот запах не остается.

Пенится хорошо, смывается быстро, волосы не сушит, но спутывает.

Корни после него идеально чистые, прямо дышат, а волосы шикарные – легкие-легкие, воздушные, мягкие и блестящие. Не каждый шампунь глубокой очистки может похвастаться таким результатом. Я им очень довольна!

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector