skip to Main Content

Гречишный мед от Y.S. Eco Bee Farms: вкусный, красивый, ценный!

Гречишный мед от Y.S. Eco Bee Farms: вкусный, красивый, ценный!

Это не первая покупка, но сфотографировала его впервые. Посмотрите какой он красивый, этот гречишный мед. По консистенции как масло или крем, ни одной крупинки. Терпкий, ароматный, вкусный и такой полезный. Внутри безотказный рецепт от кашля + всякие другие неочевидные способы применения этого меда.

Очень приятный raw мед. Отличается от обычного меда, он просто другой. И по консистенции необычен: он как карамель, и в то же время держит форму, ни единой крупинки и тает во рту. И по вкусу тоже: в самом начале кажется, что он кислит и слишком терпок, но когда растворяется, буквально тает во рту – вкус сладкий, согревающий. Важно – не горчит, как это бывает с гречишным медом.

Вообще гречишный мед очень ценен и относится к “премиум линейке” среди меда – во-первых, это так называемый монофлерный мед – мед, собранный из одного вида растения, в данном случае из гречихи. Во-вторых, процесс собирания гречишного меда довольно трудоемок. Ну и в третьих, он ценен за полезные свойства самой гречихи.

Как его используем мы в нашей семье:

– чайную ложку на стакан теплой воды с утра. Хорошо для пищеварения, для цвета лица. Если есть першение в горле, боль – можно хорошенько прополоскать медовой водой горло. Работает.
– грецкие орехи + мед. Такая смесь повышает гемоглобин.
– При кашле: намазываем медом грудь и спину + накладываем капустный лист. Сверху обматываем пищевой пленкой, чтобы не липло и не сползало. Звучит слишком народно и натуралистично, но работает безотказно. На следующий день кашель утихает.
– мед + соль – крутой скраб для тела. Антицеллюлитный, делает кожу мягкой. Мой мастхэв.

Ну и еще его можно просто есть. Намазывать на хлебцы и с чаем) Он вкусный, после него другой мед не очень-то медовый. А этот настоящий, терпкий, ценный.

Промокод на скидку iherb 5%: HEK614

Всем хороших покупок!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector