skip to Main Content

Грейпфрут и морковь в альтернативном виде и много-много витаминов

я11

NutriBiotic, спрей для горла с экстрактом косточек грейпфрута, цинком и ментолом, 118 мл (4 жидк. унции)
Моя одноклассница поделилась «секретным чудо-средством», которое постоянно заказывает у другой нашей одноклассницы, живущей в Монако. И это GSE, тот самый 😊
Как я могла утаить, где водится экстракт косточек грейпфрута дешевле и проще?! Теперь волшебное «средство от всего и для всего» летит из Америки, не напрягая монакскую почту. Я много раз брала концентрат и спрей для носа, а для горла взяла впервые.
***
Wilderness Poets, Organic Carrot Juice Powder, 3.5 oz (99 g)
Ленивая жо…Жезефина любит морковный сок, но ненавидит чистить и тереть морковь. Айхерб не ругает и не нравоучает, а просто предлагает порошок сока морковки.
Морковный порошок претендует на звание самого вкусного, полезного и безопасного оранжевого пищевого красителя. Растворяется даже в холодной воде. Не требует возни с соковыжималками. Продукт органический, веганский, без ГМО и сахара.
***
Jarrow Formulas, K-Right, 60 мягких таблеток
Похвастаюсь, какой я ухватила прекрасный комплекс витаминов К для того, чтобы пить вместе с Д3. Именно К1+К2 ( MK-4+MK-7) здесь идёт на 1 месте, а не как всегда приложением к витамину Д.
Запатентованная формула K-Right™ идеальная, синергически выверенная, научно подтверждённая. Это продукт естественной ферментации натто, традиционных японских бобов, сброженных с использованием бактерий Bacillus subtilis. В банке курс на 2 месяца.
***
Jarrow Formulas, витамин C, 750 мг, 100 таблеток
А кому 100 витаминок в буферизированной форме в популярной дозировке с кальцием в виде аскорбата и цитрусовыми биофлавоноидами? Осень на носу, запасаемся.
В отличие от обычной аскорбинки, этот веганский витамин С обеспечивает антиоксидантную защиту, не раздражая желудок. Витамин С необходимым для поддержания здоровья сосудов и соединительной ткани, крепости дёсен, зубов и костей.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector