skip to Main Content

Hearos, Бируши, суперзащита, 14 пар

СКИДКА 20% на всё код BOTANOVNA

Перед моим окном деревья-деревья-деревья, люди не ходят, скамеечек нет, детские и спортивные площадки отсутствуют, машины не паркуются. Казалось бы, живи и наслаждайся тишиной. А вот фигу!

Hearos, Бируши, суперзащита, 14 пар

Основная характеристика этих бируш: снижение уровня шума 33 дБ
У Hearos есть бируши разных уровней звукопоглощения, всех размеров и цветов. Кроме голубых я пробовала ярко-розовые, а есть ещё бледно-розовые, похожие на кусочки варёной колбасы, порезанной в салат оливье, а ещё серовато-розовые. В общем, голубые одни, а розовых много.
Голубые бируши мне понравились больше розовых, они более звуконепроницаемые и плотные.

Пользоваться просто – достаточно скрутить пухлую пористую пенку в узкий жгутик, потом одной рукой подтягиваешь себя за ухо вверх, а другой вставляешь этот жгутик в ухо, где он благополучно расправляется, растопыриваясь во все стороны и заполняя собой всё пространство.

В упаковке 14 пар, хватает на 28 ушей надолго.

После использования бируши можно помыть с мылом, высушить и пользоваться снова (но так не до бесконечности).

У некоторых людей развита фонофобия или боязнь громких звуков. Это ещё ничего, по сравнению с а мизофонией или непереносимостью определенных звуков. Но есть ещё соседи, соловьи и вороны, которые доведут до фобии любого чувствительного человека.
Эти бируши мне нужны в ночное время летом, когда мы спим с открытыми окнами.
В начале ночи о себе заявляет кот, провозглашая, что ночью может быть веселее, чем днём. С наступлением темноты воздух наполняется пением соловьёв, и уснуть под такое сложно, хотя потребность в сне в конце концов пересиливает восхищение трелями, но не сразу.
Часа в три-четыре утра просыпаются вороны-москвички, и повторяется земфировский сюжет, воспетый в известной песне. В общем, вместо сна получается концерт без заявок, и бируши позволяют не слышать этой какофонии.
Недавно я отсыпала горсточку бируш человеку, у которого за стеной появился новый младенец. Он жаловался, что аптечные беруши больно давят уши, а с Hearos он стал счастливым высыпающимся человеком.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector